Актриса некогда взволновала миллионы сердец 

Бразильская актриса Луселия Сантос — исполнительница главной роли в сериале «Рабыня Изаура» выложила в своем Instagram новую подборку откровенных фото:

«Фото в образе танцовщицы кабаре – из вечеринки». На фото уже, мягко говоря, немолодая женщина позирует в смелом наряде – она вся в блестках, перьях – словом классика жанра латиноамериканских мотивов и всемирно известного кабаре. Звезда в откровенной позе позировала уверенно, на снимках видно даже белье знаменитости.

Поклонников новые снимки знаменитости взволновали, люди пишут, что восхищены «вечной молодостью», красотой и энергичностью звезды сериала.

Как известно, Луселия Сантос стала знаменитой в 19 лет, сыграв главную роль в бразильском телесериале «Рабыня Изаура», получившем широкую известность в том числе и в Украине. С 2007 года в кино Луселия больше не снимается. Сегодня 62-летняя актриса ведет активный образ жизни и любит путешествовать.

Путин нелепой позой довел россиян до слез: «Геморрой беспокоит»

Напомним также, поклонники знаменитого сериала «Игра престолов» создали петицию с требованием переснять 8 сезон.

Как сообщается, фанаты обратились с требованием к компании HBO переснять 8 сезон популярного телепроекта. Известно, что в сети появилась петиция о необходимости переснять концовку сериала и на этот раз привлечь к делу «компетентных сценаристов».

«Дэвид Бениофф и Д.Б.Вайсс проявили высшую степень некомпетентности, когда им пришлось работать без опоры на источник в виде книг. Этот сериал заслуживает логичного финального сезона. HBO, оправдайте наши ожидания и займитесь этим вопросом!», — гласит призыв поклонников, под которым оставили подписи уже более 40 тысяч человек.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, популярная певица без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что украинскую звезду обвинили в новом плагиате.