В течение последней недели голливудская актриса Анджелина Джолидважды появилась на публике, ее внешний вид заставил поклонников беспокоиться

В этот раз знаменитая голливудская мама была замечена на прогулке с 10-летней дочерью Вивьен.

джоли

Как пишут на сайте showdream.org, Джоли является особой поклонницей бежевых и нюдовых оттенков, которыми заменила ранее любимые мрачные и темные образы. В последнее время Анджелина разбавляет образы нежными телесными тонами, которые придают ей хрупкости и женственности.

Так, в последний раз, второго июня, актрису заметили на шопинге с дочерью. Вместе с дочерью Вивьен она отправиласьв магазин творчества, где купили новые краски, а затем решили зайти в кафе.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

Для своего образа Джоли предпочла платье в греческом стиле нежного бежевого оттенка. Образ завершила сумка из ротанга — один из самых модных аксессуаров наступившего лета. Буквально на следующий день Анджелина Джоли снова попала в объективы папарацци. На ней было черное пальто, но облегающие джинсы предательски выдали истощение актрисы. СМИ сразу вспомнили интервью подруги Анджелины. Та поделилась, что светская львица может не есть на протяжении двух дней, а затем насытиться пачкой орешков.

«Я еще ни разу не видела, чтобы она нормально и плотно пообедала»,- рассказала подруга.

Недавно Джоли побывала в психиатрической клинике, специализирующейся на лечении анорексии и булимии. По всей видимости, звезда еще не до конца смогла перебороть свою болезнь.

Ранее Анджелина рассказывала, что ее старшая родная дочь всегда хотела быть похожей на мальчика. Именно поэтому Шайло никогда не появляется на публике в платьях и предпочитает короткие стрижки. Мама не ограничивает наследницу, считая, что девочка может одеваться так, как ей хочется.

Во время прогулки по Лос-Анджелесу дочь Джоли и Питта выглядела вполне счастливой. Девочка уже давно увлекается музыкой, но неизвестно, удалось ли ей достигнуть больших успехов в этой сфере. По всей видимости, Анджелина считает, что ее наследница уже достаточно взрослая, чтобы перемещаться по городу самостоятельно и без сопровождения охраны.

Сейчас дети актеров живут преимущественно в США. При этом они часто путешествуют с мамой в другие страны. Так, Джоли вместе с сыновьями и дочерьми неоднократно бывала в Африке, куда звезда ездит с благотворительными целями. Также отпрыски сопровождали Анджелину во время многомесячных съемок фильма «Малефисента 2», которые проходили в Великобритании.

Напомним, Анджелина Джоли сменила фамилию после развода с Питтом: как теперь зовут звезду.

Как сообщала Politeka, Джоли рассказала, кому Питт обязан успехом: «уделяла мало внимания».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли призналась, что тяжело больна: «готова к худшему».