Знаменитая актриса Дженнифер Энистон стала приглашенной звездой на шоу Эллен ДеДженерес

В эфире шоу Энистон рассказала о том, что вполне не против снова сняться в сериале «Друзья». Ведущая также спросила у звезды, хочет ли она, чтобы воссоединение состоялось.

«Почему бы и нет? Я бы с радостью! Уверена, что мои коллеги по сериалу тоже будут в восторге от этой идеи! Слушай, все может случиться», – заявила Энистон во время беседы.

Отметим, это далеко не первый раз, когда у знаменитой актрисы интересуются о теме воссоединения «Друзей». И если же ранее Дженифер говорила о том, что она не знает, готова ли вернуться, то сейчас мнение совсем иное.

Коллеги Энистон по шоу также сказали, что с радостью бы согласились снять эпизод с воссоединением.

«В отличие от нас, коллеги-мужчины как-то менее рады такой инициативе. Поэтому мы решили просто сделать ремейк в стиле «Золотых девочек», когда мы все старые и на колясках», – в шутку заявила Энистон.

Кортни Кокс ранее рассказала, что съемок сериала тем не менее не планируется.

Путин получил новую пощечину от Зеленского: экстренное заявление

«Фанаты постоянно спрашивают нас, когда выйдет продолжение. Поймите, это был сериал о 30-летних людях, которые ищут себя. Я не представляю, как его можно снять заново. Я правда не вижу, каким образом это могло бы стать возможным. Я часто фантазирую на эту тему. Это действительно была классная работа, но я не знаю, как это будет выглядеть сегодня. Никто не знает. Хотя многие сериалы успешно перезапускаются», – заявила Кортни.

Энистон

Отметим, недавно 50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон давно помирилась с бывшим мужем Брэдом Питтом.

Но об Анджелине Джоли, ставшей причиной развода, она предпочитает не упоминать. И только сейчас выяснилось, что актрисы разговаривали лишь один раз в жизни. Об этом звезда сериала «Друзья» рассказала в интервью Vanity Fair. По словам актрисы, женщины впервые случайно встретились на парковке Лос-Анджелеса в 2004 году, незадолго до начала съемок в фильме «Мистер и миссис Смит». Дженнифер, узнав напарницу мужа, подошла поздороваться.

К тому времени отношения Дженнифер и Брэда были сложными. Разногласия в семье нарастали. Он не хотел, чтобы она снималась в заключительном сезоне знаменитого ситкома. А она решила, что глупо отказываться от такого огромного гонорара — $1 миллион за серию.

Сам Питт готовился к работе над фильмом «Мистер и миссис Смит», где его партнершей по съемкам стала Джоли. Поэтому, увидев Анджелину на стоянке, супруга актера решила поприветствовать его коллегу.

«В тот день я остановилась перед Анджелиной и представилась. Мы встретились на автомобильной парковке, недалеко от локации, где снимались «Друзья». Я сказала: «Брэд так рад, что будет работать с вами. Надеюсь, что вы хорошо проведете время», — вспомнила Энистон. И ее слова оказались пророческими.

Кроме этого, Politeka писала о наиболее ярких образах, в которых актриса Дженнифер Энистон побывала на публике.

Также напомним, что Дженнифер Энистон боится, что Джастин Теру может рассказать журналистам подробности их брака

Еще сообщалось, что одна из самых известных голливудских пар встретятся на съемочной площадке. Этой парой будет Бред Питт и Дженифер Энистон.