37-летняя победительница «Битвы экстрасенсов» объяснила радикальные перемены в своем имидже

Джулия Ванг рассказала о редкой болезни, которая у нее с рождения. По словам медиума, у нее синдром Морриса, сообщает СтарХит.

Зрители «Битвы экстрасенсов» запомнили Джулию длинноногой блондинкой в сногсшибательных нарядах. Не случайно ранее Ванг работала моделью, а также пробовала свои силы в кино.

Однако, по словам медиума, имидж обольстительницы — всего лишь прихоть продюсеров «Битвы». Став победительницей проекта, Джулия Ванг начала постепенно показывать миру свое настоящее «я».

Неожиданно для поклонников женщина обрезала белые локоны и простилась с откровенным стилем в одежде. Теперь она все чаще предстает в мужеподобном обличии, что вызывает у фанатов вопросы.

Недавно телезвезда развеяла слухи о себе и объяснила, с чем связано ее кардинальное преображение.

«Есть нечто общее между мной и королевой Англии — Елизаветой Тюдор, а также Жанной д’Арк. У них тоже синдром Морриса», — поделилась Джулия Ванг в своем микроблоге.

Синдром Морриса — редкое врожденное заболевание, при котором генетический мужчина выглядит как женщина. Такое несовпадение возникает из-за потери чувствительности к мужским половым гормонам (андрогенам).

«Что я трансгендер — ложь. Я — генетический мужчина с хромосомами XY», — добавила звезда.

Отметим, что Джулия и раньше не скрывала половой неоднозначности. В одной из серий «Битвы экстрасенсов» участница заявила, что является андрогином. По ее словам, в детстве ее часто унижали из-за столь необычной особенности.

«Я родилась странным ребенком, с аномалиями, меня все боялись и ненавидели с немотивированной агрессией. Все больше с каждым годом. Ничего не изменилось. Если вас не устраивает то, какая я, просто уйдите», — написала Ванг.

Убитого копами Кирюшу похоронили в белом гробу: «Сердце бабушки не выдержало»

Также Джулия решила вылить на поклонников чуть ли не всю свою медицинскую карту.

«У меня был сломан позвоночник, рука, пять ребер. Я много раз могла умереть. У меня гетерохромия и близорукость — 6,5, и один глаз светлее. Мой тестостерон — 38, IQ — 188», — поделилась медиум.

Также Джулия Ванг утверждает, что действительно обладает сверхспособностями и помогла тысячам людей, однако никто так ее и не поблагодарил за это.

В данный момент Ванг занимается созданием парфюма.

Напомним, фигура Холли Берри шокировала поклонников.

Как сообщала Politeka, известная украинская телеведущая разделась для Playboy.

Также Politeka писала, что Холли Берри вызвала фурор в платье от украинского дизайнера.