Украинская певица Ани Лорак, которая работает и живет в России, нарвалась на критику и комплименты из-за внешнего вида

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она недавно развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

На этот раз Ани Лорак, показала новый волнующий снимок в облегающем боди, чем вызвала восторженные отзывы поклонников.  Фото исполнено в черно-белых тонах. На нем звезда склонила одно колено и задумчиво опустила глаза. Лорак не стала комментировать фото, а просто лаконично оставила несколько стикеров.

В комментариях к фото поклонники артистки осыпают ее комплиментами и буквально признаются в любви, сравнивая ее с богиней и гостьей из космоса. В то же время присутствует и просьба быть более скромной в подборе нарядов:

В Приватбанке возникли большие проблемы: «Денег нет!»

«Русская Мадонна», «я думаю не стоит показывать свою грудь», «в такой одежде можно преклонятся только перед дьяволом …», «Где былая элегантность.:красота и изящность?????», «Сказка вот мне б такую», «Фигура у вас бесподобная», «Самая мощная самая бомбовая женщина в шоу бизнесе. Не сравнить не с кем и не с чем. Будьте всегда такой!!! Успехов вам», «Молодец. Хорошо выглядит. Это женщина, а не мешок с костями, поэтому должна выглядеть женщиной. Всё красиво!».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом.

В этот раз Лорак показала, как готовится к очередному концерту и продемонстрировала свой новый образ. Певица коротко подписала свои излюбленные снимки в авто достаточно лаконично: «Полетели». Таким образом Каролина акцентировала внимание на своем очередном путешествии.

Вот что написали пользователи по этому поводу: Боже, до чего красивая была, а сейчас на себя не похожа от этого ботокс», «Какая БЫЛА симпотичная женщина. Природа одарила такой красотой, а она её испортила безвозвратно … Теперь все ПЛОХО. Что заставило ее пойти на такой шаг..👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎Какой каблук шикарный 😄».

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом