Друзья принца Гарри просто в шоке от того, как им крутит супруга Меган Маркл

Он слушается ее во всем и делает все, как хочет жена.

Так, бывшая подруга американской актрисы, а ныне герцогини Сассекской, Лиззи Канди рассказала журналистам, что Меган Маркл не разрешает своему супругу принцу Гарри общаться с некоторыми друзьями, пишет The Mirror.

принц Гарри, Меган Маркл

Теперь Гарри просто игнорирует своих старых приятелей.

Каменских впервые так разделась и показала «мокрое» фото: «Без стыда!»

Маркл нейтрализовала старых друзей принца из-за того, уверена Канди, что они, якобы, «оказывает на него дурное влияние».

«Она заправляет всем. Этот друг, не буду называть его имя, вынес Гарри из Лас-Вегаса на плечах, когда тот попал в беду. Он был хорошим, надежным другом, всегда был готов прийти на помощь, но теперь его просто прогнали», — разоткровенничалась перед  журналистами Канди.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что принц Гарри перестал общаться со своим другом, с которым они вместе были со студенческих времен, Томом Инскипом. Парень попал в немилость Меган Маркл после того, как поинтересовался у Гарри, а не спешил ли он с бракосочетанием. Маркл затаила обиду и рассорила друзей.

Впрочем, позже принц Гарри и Инскип наладили отношения. И Инскип был одним из первых, кто поздравил своего приятеля с рождением первенца.

Как сообщалось ранее, Принц Гарри и Меган Маркл вынуждены были покинуть комфортабельный особняк и срочно переехать. Дело в том, что герцоги Сассекские начали опасаться за свои жизни и жизнь их новорожденного сына, после того, как папарацци рассекретили важную информацию.

До рождения малыша супруги облюбовали загородный дом Котсуолд. Однако пронырливые фотографы все про Гарри и Меган разнюхали и сфотографировали.

принц Гарри, Меган Маркл

В американском издании Splash News появились фотографии дома в Котсуолд. Снимки были сделаны с вертолета. На фото можно подробно рассмотреть дом и даже внутренний двор. Герцоги сочли это угрозой их безопасности, срочно сменили место жительства, а на издание подали в суд.

Сейчас семейство с маленьким сыном живут во Фрогмор-коттедже, надежно скрытом от папарацци. К тому же, сообщается, что королева Елизавета II пошла навстречу любимому внуку и его жене и выделила несколько комнат в Букингемском дворце, где они могут всегда переночевать.

Журналисты Splash News принесли свои извинения перед принцем Гарри и Меган маркл за наглое вмешательство в частную жизнь и даже заплатили какую-то сумму. Как сообщил адвокат пары, деньги пойдут на покрытие судебных расходов и на благотворительность.

Напомним, что от маленького сына принца Гарри и Меган Маркл отказался крестный.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри оказались в центре скандала: «это уже предел».