Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала, в чем она принимает солнечные ванны

Популярная певица Настя Каменских, которая 23 мая вышла замуж за рэпера и продюсера Потапа, не перестает баловать поклонников горячими снимками, будоража их воображение пикантными кадрами. Сейчас пара наслаждалась сказочным отдыхом в городе Кемер, Турция.

Раньше она уже отправлялась вместе с Потапом и его группой MOZGI в солнечную Турцию, у артистов были там гастроли. Тем ни менее, тогда звезда не упускала возможности понежиться на пляже, а заодно и сделать парочку жарких фото на память. Одно из таких архивных снимков сделано в черно-белых тонах.

На фото певица позирует, повернувшись боком к камере. Она игриво надует пузырь из жвачки и кокетливо смотрит в объектив. На снимке прекрасно просматриваются ее аппетитные формы и даже полуобнаженная грудь, которую не в состоянии скрыть крошечный купальник.

Соответствующее фото тут же оценили многочисленные поклонники артистки. Они пришли в восторг от созерцания ее сексапильных форм и не смогли сдержать восхищения. Другие же заметили, что фото слишком вульгарное:

Путин осрамился перед лучшим другом: «Спасибо плешивой крысе»

«Этот кадр мне напомнил «Дикий ангел», серию из Испании💓очень похожа на Наталию Орейро🔥🔥🔥», «Честно говоря, ты здесь выглядишь на старушку, тебе не идёт типа «сексуальные» позы.Настя, прекрати уже.», «Если бы преступлением была красота,тебе дали бы пожизненное)», «И правда,у тебя ноги как у Кендалл а попа как у Ким!!)))👏🔥», «Фигура яд 😍💥», «С годами хорошеет 😋👍🔥», «Настя.Настя…вот зачем эта вульгарность.В белом деловом костюме ты выглядишь куда сексуальней», «ну да нужно же чем то публику завлекать, если творчеством никак! Честно стало противно на неё смотреть😏».

Также ранее сообщалось, что известная звездная пара Настя Каменских и Потап, недавно публично заявившая о своих отношениях, продолжает удивлять смелыми фото после медового месяца.

В этот раз Каменских показала себя в предсвадебном образе, в котором позировала для съемок видеоролика своего супруга. Девушка лишь в одном мокром нижнем белье, причем оголив свою грудь. Данное смелое фото появилось впервые от Насти, которая давно не снималась в столь откровенных кадрах.

Вот что написали пользователи по этому поводу: «Такая красивая девушка, есть что показать кроме обнаженных фото, зачем на показ такие фото?! «Это же для двоих, своё интимное😌», «Труханы зачет😁», «Как не стидно? Ти ж замужем! Аяяяяяяй», «Госпади, если бы я не была женщиной — сама бы на вас женилась 😂 ШИКАРНАЯ! 🔥», «У тебя есть муж🤔а ты такие фотки делаешь 😏 )», «опять сиськи😂👌».

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.