Недавно в СМИ появилась информация о неверности продюсера Константина Меладзе своей звездной избраннице Вере Брежневой

Певица ответила на слухи об изменах мужа постом на своей странице в социальной сети Инстаграм, проанонсировав новый клип.

«Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит , гуляет в клубе , ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает….?! Хотя …. и #ЯнеСвятая», — подписала выложенный ролик Вера Брежнева, тем самым опровергнув слухи о похождениях супруга.

На видео певица демонстрирует свою прекрасную физическую форму в откровенном черном боди.

Поклонники оценили и иронию, с которой Брежнева подошла к слухам о Меладзе, и сам ролик.

«Дааааа🔥 и как вы все успеваете?!;))», «Идеальная красота! хочется смотреть и пересматривать», «Ну и хулиганка», «Нереальная!!!! Красивая», «Дерзкая, незабываемая!!!», «Это не клип! Это Бомбический Клипище! Вера, фигура- Огггггггггонь», «Надо мне взять на вооружение наряд для похода в ресторан с мужем», — пишут восхищенные поклонники.

Однако не все так высоко оценили новое видео.

«Главное вовремя раздеться и клип будет супер,а ведь на другое фантазии нет,все как одна!», «Досмотрела до конца и не поняла задумки … думала в конце хотя бы платье на вас появится … но нет … ничего интересного не произошло», «Можно подумать не вы с Костей придумали эту историю? Хороший пиар», — написали фолловеры.

Десятки трупов достали из реки: «причастны силовики», детали жуткой трагедии

Ранее сообщалось, что СМИ облетела фотография, на которой мужчина, как две капли воды похожий на Константина Меладзе, развлекается в баре с блондинкой. На кадрах он улыбается и буквально утыкается носом в грудь спутницы.

После появившихся в сети компрометирующих фото мужчины с неизвестной красавицей поклонники предположили, что в семье продюсера случился кризис.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением