Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео.

Как известно, всего несколько дней назад Анна презентовала свой новый откровенный клип с рейтингом «для взрослых». В ее новой видео-работе была заснята БДСМ-оргия, убийство, при этом сама Анна позирует связанной в кожаной маске.

Так, в этот раз певица решила показать себя полностью без макияжа и рассказать об уходе за кожей:

«@mixit_ru меня снова радует✨ Их новая линейка No Fake Shine, которая активирует естественное сияние кожи, — настоящая находка! Мои любимчики на видео — жидкие патчи и пептид-хайлайтер👸🏼 #shine_mixit», – написала Седокова под новым постом.

Путин осрамился перед лучшим другом: «Спасибо плешивой крысе»

Пользователи также не остались равнодушны: «Ничего же не изменилось!!!», «Красивая и без мейка😻», «Я одна не заметила перемен? 😅», «❤️ Какие красивые волосы у тебя», «Можно пожалуйста ремикса название 🙏🏻 ❤️?!», « Аня , как называется эта песня , что играет у Вас в видео ? Не слышала ее… Очень красивая! 🤩😍», «Можно название ремикса??», «Сколько реклама стоила?», «Дибилка», «Малышка ты крутая!!!🔥», «🔥😍Божественная ❤️».

Напомним, ранее мы писали, что на своей странице в Инстаграм Седокова выложила снимок, на котором она позирует лежа на шезлонге у бассейна. На звезде красный купальник, она вызывающе выставила ягодицы.

«Мама будет дэнсить»,- подписала фото Анна словами своей новой песни «Яжемать».

Однако певицу ожидал неприятный сюрприз. Как оказалось, там же отдыхал кто-то из ее поклонников, кто запечатлел ее со спины. И эти фото радикально отличаются, от фотографии, которую выложила Седокова.

Талия артистки не такая точеная, как на отредактированном снимке. Но наибольшую волну разочарования у фанатов вызвали ягодицы Анны Седоковой — они выглядят совсем не упругими и округлыми, и даже отчетливо виден целлюлит.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.