Известная украинская телеведущая Катя Осадчая поздравила отца с днем рождения

35-летняя ведущая Катя Осадчая активно ведет свой профиль в социальной сети Инстаграм. Знаменитость часто выкладывает фото со съемок, а также фотографии с супругом – известным шоуменом Юрием Горбуновым.

Однако показывать остальных членов семьи Осадчая не спешит. Младшему сыну пары Ивану уже два года, а Катя и Юрий до сих пор не показали его лицо ни на одном фото.

Родителей Кати Осадчей тоже не часто можно увидеть на фото в социальных сетях. Однако в честь дня рождения папы телеведущая опубликовала снимок с ним и оставила трогательное поздравление.

«Папа, с днем рождения! Мы похожи и внешне, и по характеру, вижу цель, не вижу препятствий, это о нас 🙂 Многая лета!»,- написала под фото Осадчая.

Отцу Кати Осадчей Александру исполнилось 72 года. Под публикацией подписчики присоединились к поздравлениям и оставили множество комментариев о том, что ведущая безумно похожа на отца.

«Всего самого наилучшего папочке, вы похожи действительно», «Как только увидела фото, сразу подумала, что это ваш отец. Очень похожи», — пишут фолловеры.

Как сообщалось ранее, Катя Осадчая ошарашила милым фото, сделанным на знаменитом Каннском кинофестивале во Франции.

Телеведущая Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами и с известными людьми. Звезда часто радует фолловеров новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Дом Порошенко в дыму, дальше будет горячее: что происходит, фото

Так, она опубликовала новое фото, на котором женщина позирует не одна, а в звездной компании знаменитого голливудского актера-красавчика Антонио Бандераса на Каннском фестивале, куда она отправилась в командировку.

На снимке Катя Осадчая в ярком оранжевом наряде с открытыми плечами и шляпке того же яркого цвета.

Ведущая похвасталась, что ей удалось сделать селфи с актером испанского происхождения Антонио Бандерасом, которого она встретила на пляже Plage du Majestic.

На фото актер позирует в белых штанах, полосатой футболке и джинсовой куртке. Оба искренне улыбаются.

«Скоро в Светской жизни!!!! Антонио Бандерас на фестивале в Каннах представляет ленту Педро Альмадовара «Боль и слава». Наша эксклюзивная беседа скоро в эфире», — подписала снимок довольная такой «добычей» Катя Осадчая.

Напомним, Полякова в латексном костюме «огурца» соблазнила Катю Осадчую.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Осадчая флиртовали с турками.

Также Politeka писала, что Осадчая рассказала о третьей беременности