Победившая в конкурсе красоты «Мисс Евразия-2019» модель просит вернуть ей украденную корону, и даже придумала оригинальное «вознаграждение»

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«Думаете, цитата из старой сказки? Мы тоже так считали, пока не увидели это — обращение Анны Костенко. Всю жизнь она мечтала выиграть конкурс красоты и получить корону. И вот случилось — «Мисс Евразия — 2019». Только вот после триумфа Аня бросила корону в номере турецкого отеля и отправилась тусить. Вернувшись, девушка обнаружила страшное — святая регалия испарилась. Аня погрустила, но не сдалась — на видео она обещает, что выйдет замуж за спасителя короны», — говорится в сообщении.

В самом обращении Костенко утверждает, что «если найдется мужчина, который вернёт мою корону, я выйду за него замуж».

В ответ на это журналисты заметили, что «золушка уже не та».

Как сообщалось ранее, 37-летняя победительница «Битвы экстрасенсов» объяснила радикальные перемены в своем имидже. Джулия Ванг рассказала о редкой болезни, которая у нее с рождения. По словам медиума, у нее синдром Морриса. Зрители «Битвы экстрасенсов» запомнили Джулию длинноногой блондинкой в сногсшибательных нарядах. Не случайно ранее Ванг работала моделью, а также пробовала свои силы в кино.

Дом Порошенко в дыму, дальше будет горячее: что происходит, фото

Однако, по словам медиума, имидж обольстительницы — всего лишь прихоть продюсеров «Битвы». Став победительницей проекта, Джулия Ванг начала постепенно показывать миру свое настоящее «я».

Неожиданно для поклонников женщина обрезала белые локоны и простилась с откровенным стилем в одежде. Теперь она все чаще предстает в мужеподобном обличии, что вызывает у фанатов вопросы.

Напомним, фигура Холли Берри шокировала поклонников.

Как сообщала Politeka, известная украинская телеведущая разделась для Playboy.

Также Politeka писала, что Холли Берри вызвала фурор в платье от украинского дизайнера.