Украинскую певицу Ани Лорак заметили в окружении таинственного мужчины, с которым ей приписывают роман

Об этом сообщает Telegram-канал «Только никому…».

«Нам пишут. Парень с бородой и в черной кепке на видео, по слухам, новый бойфренд Ани Лорак. Говорят, он работает в Блэкстаре. Ездит с Каролиной на мероприятия и репетиции, но рядом долго не стоит, чтобы не палиться», — говорится в сообщении.

IMG_4214

Также журналисты опубликовали видео, на котором мужчина в черной кепке и футболке стоит возле сцены, однако потом начинает быстро удаляться от нее.

Как сообщалось ранее, украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом. Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Дом Порошенко в дыму, дальше будет горячее: что происходит, фото

Похоже певица наконец-то решилась на новую жизнь, однако не совсем обычным образом. Дело в том, что совсем недавно стало известно о скандальном решении звезды – она уволила концертного директора Михаила Успенского, его супругу Екатерину (PR-менеджер) и своего администратора.

Стоит отметить, что коллеги с Лорак работали много лет. В окружении звезды также успели дать объяснение столь резкой смене «настроения». По словам близких, это связано с тем, что Каролину перестали устраивать финансовые схемы, по которым работал ее концертный менеджер.

Также стало известно о том, что у Лорак сильно меняется концертный график — ближайшие выступления артистки пройдут лишь в августе. Сейчас же Лорак отправилась в Нью-Йорк, заявив о переменах. Отметим, также певица показала себя в новом нежно-удобном образе и даже заявила о начале новой жизни. Также певица намекнула, что ее поклонников скоро ждет сюрприз – ее новый клип.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом