Бари Алибасов, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, уже составил завещание

С 4 июня 71-летний продюсер находится в больнице с тяжелыми ожогами пищевода, дыхательных путей и желудка, вызванных тем, что он по ошибке выпил средство для очистки труб. Как выяснили РосСМИ, Алибасов решил составить обновленное завещание. О нем рассказал представитель знаменитости Вадим Горжанкин.

В новом завещании Алибасова учтены интересы его близких, а также кота – канадского сфинкса по кличке Чучи. Кроме того, Алибасов определил, кто получит права на группу «На-На», которой он руководил много лет.

«Правообладателями продюсируемой Алибасовым группы «На-На» назначены её участники Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Они получили авторские права на творческое наследие группы, использование произведений, название группы, зарегистрированное в качестве торговой марки, и все смежные права», — рассказал Горжанкин.

алибасов

Сожгли ребенка в печи: выяснилось, как родители скрывали страшное 9 месяцев

Остается неизвестным, когда именно Алибасов обновил свое завещание, ведь врачи заявляли, что он в тяжелом состоянии.

Ранее бывший участник группы «На-На» рассказал о состоянии Бари Алибасова в реанимации

Владимир Левкин поделился, что Бари Алибасов три дня проведет на обезболивающих препаратах.

Артист отметил, что после этого продюсеру, возможно, сделают операцию.

«У меня последняя информация о тяжелом состоянии и о том, что надо ждать три дня, чтобы решить, что вырезать или не вырезать. Он три дня будет лежать на обезболивающих, прежде чем делать операцию и какие-то выводы делать вообще», — сообщает Владимир Левкин.

До этого мы также писали о том, что состояние Бари Алибасова оценивается как крайне тяжелое.

алибасов

По сообщениям российских СМИ музыкальный продюсер Бари Алибасов впал в кому. Это произошло из-за осложнений тяжелых заболеваний, которые артист перенес много лет назад.

Однако, и это сообщение, как и предыдущее – о смерти Алибасова, опроверг помощник знаменитости Вадим Горжанкин. Ни о какой коме речи не идет, прокомментировал он.

Напомним, помощник Бари Алибасова рассказал о коме продюсера.

Как сообщала Politeka, Бари Алибасов умер: помощник продюсера прервал молчание.

Также Politeka сообщала, что Алибасов может умереть, доктор ошарашил правдой.