Меган Маркл после рождения первенца начало бросать в крайности

Так, британские таблоиды от друзей герцогов Сассекских узнали, что Маркл, прихватив мужа и ребенка, собирается бежать из Великобритании.

Меган Маркл планирует навсегда покинуть Туманный Альбион, а местом постоянного проживания планирует сделать Соединенные Штаты. А все дело в амбициозности и зависти бывшей американской актрисы, пишет издание Express.

меган маркл, принц гарри

Меган Маркл просто не может пережить того, что ее супруг является вторым в очереди на королевский престол. И ей придется быть всю жизнь в тени принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Погода испытает украинцев дождями и солнцепеком: жарче, чем в Африке

«Она не из тех девушек, которые рады, что занимают второе место», – считает королевский эксперт Роб Шутер.

Маркл же надеется, что в США она и принц Гарри смогут стать «неофициальными королем и королевой».

Как сообщалось ранее, Меган Маркл контролирует каждый шаг своего мужа и даже решает, с кем из друзей ему общаться. А он слушается ее во всем и делает все, как хочет жена.

Так, бывшая подруга американской актрисы, а ныне герцогини Сассекской, Лиззи Канди рассказала журналистам, что Меган Маркл не разрешает своему супругу принцу Гарри общаться с некоторыми друзьями.

Теперь Гарри просто игнорирует своих старых приятелей.

Маркл нейтрализовала старых друзей принца из-за того, уверена Канди, что они, якобы, «оказывает на него дурное влияние».

«Она заправляет всем. Этот друг, не буду называть его имя, вынес Гарри из Лас-Вегаса на плечах, когда тот попал в беду. Он был хорошим, надежным другом, всегда был готов прийти на помощь, но теперь его просто прогнали», — разоткровенничалась перед  журналистами Канди.

Ранее в СМИ уже появлялась информация о том, что принц Гарри перестал общаться со своим другом, с которым они вместе были со студенческих времен, Томом Инскипом. Парень попал в немилость Меган Маркл после того, как поинтересовался у Гарри, а не спешил ли он с бракосочетанием. Маркл затаила обиду и рассорила друзей.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Впрочем, позже принц Гарри и Инскип наладили отношения. И Инскип был одним из первых, кто поздравил своего приятеля с рождением первенца.

Напомним, что от маленького сына принца Гарри и Меган Маркл отказался крестный.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри оказались в центре скандала: «это уже предел».