В день свадьбы с Настей Каменских Потап опубликовал проникновенное признание, а певица поразила провокационным образом

Так, в день свадьбы Настя Каменских и Потап официально подтвердили свои отношения. Слухи об их романтических отношениях распространились уже очень давно, однако пара за все время ни разу их не подтвердила.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

А спустя неделю после начала медового месяца пара разъехалась по делам. Так, в этот раз в Стори в Инстаграм артистка показала, как выступала на одном из корпоративных вечеров.

Тело известной украинской красавицы обнаружили в реке: детали загадочной трагедии

Так, Настя Каменских выступила на вечере по случаю дня рождения известной корпоративной компании Метинвест. На вечеринку M-DAY (День Метинвеста), которая проходила в том же самом ресторане Fabius, где состоялась свадьба Насти с Потапом, пригласили сотрудников и партнеров компании из разных уголков страны. Присутствовали на праздновании и звезды, чтобы развлечь гостей предприятия.

Отметим, что певец Монатик, а также коллектив Freedom Jazz также были на вечере компании. После этого Настя пообщалась с журналистами и даже сделала откровенное признание.

Напомним, Настя Каменских сделала заявление о своей беременности во время своего первого концерта после возвращения из медового месяца с Потапом. Не успела популярная певица вернуться с отдыха в Турции, куда они с Потапом отправились сразу после свадьбы, как тут же вернулась к работе. Каменских дала концерт в одном из ночных клубов Киева.

Во время своего выступления певица решила прокомментировать слухи о своей беременности, которые зародились после того, как они с Потапом ежедневно делились с поклонниками свежими фотографиями с пляжа в купальниках.

Фанаты певицы заметили, что на снимках живот Каменских выглядит округлившимся, что не могло не натолкнуть их на мысли о беременности. Журналисты опросили присутствовавших на концерте людей, многие из которых заявили, что Потапу и Насте действительно пора задуматься о детях.

В конце своего выступления Каменских не выдержала и решила ответить, на волнующий многих вопрос.

«Все пишут, что я беременна. Но я не беременная, я просто была в Турции и обожралась, правда», — призналась Настя, посоветовав женщинам, которые нашли того единственного, держать их за «орешки» и не отпускать.

Напомним, Каменских примеряла «леопард» и покорила украинцев.

Как сообщала Politeka, Потап насмешил сеть семейным фото с Каменских.

Также Politeka сообщала, что Каменских разнесли из-за провальной рекламы: «Ешь сама эту отраву».