Заслуги Меган Маркл были оценены знаменитым глянцем

А Кейт Миддлтон там вообще не упоминается.

Инсайдеры королевского двора уже давно сообщают, что Кейт и Меган ведут себя друг с другом на публике довольно приветливо, однако в жизни все совсем иначе. Герцогини только притворяются, что хорошо относятся друг к другу. На самом же деле за наигранными улыбками ни о какой дружбе речи и не идет.

Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Поговаривают, что Миддлтон недолюбливает Маркл из-за того, что та, по ее мнению, ведет себя слишком вызывающе.

Каменских подорвала социальные сети фигурой в прозрачном белье: «Пора снять остальное»

Теперь у герцогини Кембриджской будет еще один повод не любить герцогиню Сассекскую, поскольку Меган обскакала Кейт и попала в очень престижную компанию.

«Довольно революционное решение Меган и Гарри не афишировать рождение их ребенка и его первые дни отражает стремление к здоровому образу жизни, которым Меган была известна и до того, как начала свою новую жизнь, а также ее феминистические идеалы», — обосновал Vogue место герцогини Сассекской в списке. При этом она получила еще комплимент. Глянец назвал ее «современной принцессой».

В списке с Меган также присутствуют дизайнер ее свадебного платья Кейт Уайт Келлер, супермодель Наоми Кэмпбелл, корреспондентка «Би-би-си» Эмили Мейтлис, визажистка Пэт Макграт, певица Джорджа Смит, член парламента Марша де Кордова и другие.

Что касается Кейт Миддлтон, то ее в этом списке нет.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл, которая в начале апреля родила первенца, сейчас находится в декретном отпуске. 37-летняя бывшая американская актриса и фотомодель, помимо ухода за ребенком, приобрела себе новую зависимость.

Супруга принца Гарри увлеклась онлайн-покупками.

Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Эта зависимость все больше и больше затягивает Маркл. Как рассказала приятельница Меган, герцогиня уже просто не может остановиться.

Она приобретает огромное количество разнообразных вещей в интернет-магазинах. По словам подруги Маркл, та тратит на свои онлайн-хотелки просто фантастические суммы. Герцогиня покупает игрушки одежду для сына, предметы интерьера и тому подобное.

По словам источника, приобретенных Меган товаров уже набралось очень много и это сильно беспокоит ее супруга принца Гарри. Говорят. Тот даже хочет помочь избавиться жене от онлайн-шопоголизма и обратиться за помощью к психологу.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.