Популярная украинская певица показала, как отдыхает

Свежие фото исполнительницы взволновали ее поклонников, да «случайных прохожих» — не оставили равнодушными.

На какие только «откровения» не идут отечественные звезды ради популярности. Известнейший инструмент взять в этот условный плен миллионы – социальные сети. Звезды без особого стеснения ежедневно публикуют в сети множество откровенных фото, часто грани приличия нарушаются сами собой – зритель, поклонник видит слишком откровенные снимки на грани с цензурой.

Так недавно опрометчивым подобным поступком отличилась и певица TAYANNA. Молодая женщина полностью обнажилась на пляже. На новых фото звезды четко видно, как та стоит в воде голая, чуть прикрыв грудь руками.

«Магия утра на природе заряжает на целый год!», — подписала звезда фото.

Поклонники принялись активно рассматривать и комментировать новые снимки TAYANNA:

«Афродита»

«Богиня»

«Красуня))) русалонька»

«Дуже красиво»

«Таня, це яка година вранці? Бо якщо 8:00, то ти занадто гола))) а якщо 6:00, тоді норм)»

Масштабный пожар в столице охватил высотку, вой сирен слышен всюду: первые детали и кадры ЧП

Напомним, другая украинская певица Ани Лорак опубликовала в сети новое фото с красной ковровой дорожки церемонии награждения одной из российских музыкальных премий. Примечательно, что вечерний выход певицы на этот раз состоялся с ее дочерью Софией.

Певица облачилась в эффектное черное платье с откровенным декольте – плечи ее были открыты, частично видна грудь. На снимке Ани Лорак улыбается и обнимает свою дочь. Девочка также была одета в классику черного цвета – но ее наряд на снимке не рассмотреть.

«С моей маленькой принцессой…», — подписала звездная исполнительница фото.

Образ Каролины дополнили стильные аксессуары – так один из – массивное короткое ожерелье на шее – придавало внешнему виду певицы особенную пикантность. Волосы Али Лорак уложила небрежной волной. В целом образ певицы получился ярким, но многие из поклонников сочли его крайне откровенным для выхода с ребенком.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом