Герцогиня Сассекская Меган Маркл осуществила публичный выход, поразив своей внешностью весь мир

Меган Маркл впервые появилась на публике с момента рождения сына — принца Арчи. Об этом сообщает The Mirror.

В сопровождении мужа принца Гарри и других членов королевской семьи она посетила парад в честь Дня рождения Елизаветы II под названием Trooping the Colour, ежегодно проводящийся в Лондоне.

По случаю мероприятия 37-летняя герцогиня надела темно-синий наряд дизайна Givenchy, дополнив его шляпкой и клатчем.

Маркл вместе с принцем Гарри, Кейт Миддлтон, Камиллой Паркер-Боулз ехали в одной карете. Она облачилась в стильную шляпку, платье и кардиган Givenchy в тон. Образ украшал маленький клатч и небольшие серьги. С Миддлтон они сидели друг против друга и обменивались вежливыми улыбками.

Стоит отметить, что двойной праздник у королевы Великобритании берет свое начало с 1748 года. Согласно семейными традициями и историей, Елизавета II выбрала вторую субботу июня для проведения роскошного парада в честь дня своего рождения, на который съезжается вся королевская семья и люди со всего мира. Но свое 93-летие королева отмечала 21 апреля 2019 года.

Также ранее сообщалось, что принц Гарри настолько обеспокоен новой прихотью Меган Маркл, что подумывает о том, чтобы обратиться за квалифицированной помощью. Друзья и близкие также обеспокоены новой зависимостью герцогини Сассекской, поскольку она погружается в это с головой.

Меган Маркл, которая в начале апреля родила первенца, сейчас находится в декретном отпуске. 37-летняя бывшая американская актриса и фотомодель, помимо ухода за ребенком, приобрела себе новую зависимость. Супруга принца Гарри увлеклась онлайн-покупками.

Эта зависимость все больше и больше затягивает Маркл. Как рассказала приятельница Меган, герцогиня уже просто не может остановиться.

Она приобретает огромное количество разнообразных вещей в интернет-магазинах. По словам подруги Маркл, та тратит на свои онлайн-хотелки просто фантастические суммы. Герцогиня покупает игрушки одежду для сына, предметы интерьера и тому подобное.

Напомним, Кейт Миддлтон скопировала образ 86-летней герцогини.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон сменила профессию.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл с малышом Арчи заткнула за пояс Кейт Миддлтон.