Мисс Украина-2018 Леонила Гузь похвасталась кадром с пикантной фотосессии

Победительница конкурса красоты в 2018 году Леонила Гузь поделилась фото из новой съемки в довольно откровенном образе.

Красавица продемонстрировала шикарную фигуру в красном совместном купальнике на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм.

«Съемка состоялась! Теперь ждем результат!» – подписала фото Леонила.

На момент победы в конкурсе девушке было всего 19 лет. Красотка держит себя в потрясающей физической форме – красный купальник отлично подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Помимо того, в Сториз Леонила Гузь, а также фотограф и гример выложили еще несколько кадров, сделанных во время съемочного процесса — например, как модель танцует под веселую музыку с фотографом Ильей Рарманом, или как девушка позировала в белой рубашке, которая слегка сползла с одного плеча.

Также есть кадры, на которых Мисс Украина демонстрирует серьезный взрослый взгляд.

Напомним, раскрепощенная модель Эмили Ратаковски продемонстрировала новую коллекцию бикини собственного бренда.

Супермодель Эмили Ратаковски, которая известна своими откровенными фото, активно продолжает развиваться как дизайнер купальников.

Известно, что 27-летняя модель недавно основала собственный бренд Inamorata, который специализируется на создании разнообразных купальников, а также выпускает домашнюю и спортивную одежду.

ПриватБанк вляпался в новый скандал: сбой произошел в Приват24

Так на днях Эмили представила новую коллекцию купальников собственного бренда и, конечно же, стала ее лицом. Знаменитость позировала в различных позах, демонстрируя бикини на своей стройной фигуре.

На странице в социальной сети Инстаграм модель разместила несколько снимков с последней фотосессии, которая была сделана в стиле 80-х.

На Эмили Ратаковски большие серьги, неон, горох, анималистичные принты, а также яркий макияж, спортивные гольфы и игровые автоматы.

«Я в восторге от того, что мы сняли эту коллекцию именно женской командой. Я одержима этой коллекцией, и точка. Скорее покупайте», — подписала серию снимков юная знаменитость.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева показала сочные ягодицы в одном белье.