Украинская певица Анна Седокова похвасталась роскошной грудью и рассказала о «главной боли» в жизни

Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«А что делать, если у тебя нет дачи, но тебе на нее очень хочется. Как вы справляетесь с этой глобальной проблемой? Я впервые хочу отписаться от всех дачников с их «как же тут хорошо», — отметила она.

На опубликованном снимке, который сопровождал пост, Седокова позирует с дредами и в коротком топе, который оголил ее «главную гордость». Это стало причиной бурного обсуждения со стороны пользователей.

«Моя любимая», «Красавица, обожаю», «клевое фото», «хорошенькая», «вау, красотка», «удивительная девушка», «Раньше ты была красивее. А сейчас просто ужас», — пишут они.

Как известно, всего несколько дней назад Анна презентовала свой новый откровенный клип с рейтингом «для взрослых». В ее новой видео-работе была заснята БДСМ-оргия, убийство, при этом сама Анна позирует связанной в кожаной маске.

А в этот раз певица показала свой образ, в котором приехала на российскую церемонию МузТв.

Осторожно: аномальная жара ворвется в Украину, это только начало

Друзья , мы не взяли премию в этом году.( Спасибо за поддержку! Спасибо за все эти годы. Будем работать. Будем создавать дальше . Будем творить. Спасибо @alanbadoev , за #шантарам  Скоро #яжемать и впереди много всего. Разного. Я поздравляю всех с праздником ! @buzova86 с твоей энергией , она бесконечна! А я лечу к малышу с температурой (( Ведь я мама и это самое важное. Спасибо. Все будет! Просто нужно ещё больше работать! Люблю ❤️», – написала Анна.

Пользователи сети не остались равнодушны: «Ты самая лучшая и не нужны никакие тарелки, чтобы знать это ❤️», «Поздравляю!!! ❤️», «Дикаприо сколько Оскара ждал, таки дождался💖😉», «Вы видите как Седокова заехала своими волосами в глаза маме Егора Крида 🙆🏼‍♀️🙆🏼‍♀️😱😱😱», «Ань, вы очень добрая и классная женщина! А самая главная награда — это ваши дети ❤️❤️❤️», «Женская солидарность это святое❤️ Мы тебя очееееееень любим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ малыш пусть выздоравливает 😁❤️», «Аня, очень жаль, что не выиграли. Где справедливость? Вы очень классная женщина. И вы действительно заслуживали победу❤️».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.