Известному российскому продюсеру Бари Алибасову, который все еще находится в реанимации после отравления средством для прочистки труб, поставили новый диагноз

72-летнему Бари Алибасову врачи поставили диагноз «делирий», то есть у него развилась «белая горячка», сообщает Telegram-канал 112.

алибасов

Какое-то время продюсера не смогут выписать из больницы, так как дело уже не только в ожогах пищевода и желудка средством «Крот». Другие подробности журналистам пока не сообщаются.

Напомним, что сын известного российского продюсера Бари Алибасова избивал беременную жену.

Жена сына Бари Алибасова призналась журналистам, что супруг избивал ее на шестом месяце беременности.

Виолетте Гришиной из-за пережитого стресса пришлось лечь на сохранение в больницу. В данный момент женщина собирается подавать на развод.

Журналистка Виолетта Гришина рассказала личное о браке с Бари Алибасовым-младшим.

Женщина живет одна с новорожденным ребенком в Калининграде, ей помогают родители. Отец девочки все время находится в Москве и не видится с наследницей.

Виолетта Гришина добавила, что Алибасов-младший не только проявлял безразличие к ней еще во время беременности, но и избивал супругу.

Однажды это произошло, когда женщина была уже на шестом месяце. После инцидента она легла на сохранение в больницу.

«Мне знаете за что обидно: я пока еще не придумала, что сказать дочери, когда у нее возникнет вопрос почему папа мной не интересуется», — сказала Виолетта.

Осторожно: аномальная жара ворвется в Украину, это только начало

Малышка родилась в январе этого года. Из роддома телеведущую никто не встретил. Девочка получила двойную фамилию Алибасова-Гришина.

Теперь Виолетта собирается подавать на развод. После свадьбы пара заключила брачный договор, по условиям которого в случае развода совместно нажитое имущество не делится пополам, а остается в собственности у своего владельца.

В откровенном интервью программе «Звезды сошлись» Гришина утверждала, что даже откажется от алиментов и права на наследство продюсера Бари Алибасова-старшего.

«Вопрос даже не в деньгах, а в любви. Я правда его сильно любила», — рассказала Виолетта Гришина.

Сам продюсер Бари Алибасов не был в курсе жестокого обращения сына с невесткой.

Напомним, о несчастье в семье известной российской актрисы.

Как сообщала Politeka, появились фото с похорон Бари Алибасова.

Также Politeka сообщала, что вскрылась правда о состоянии Бари Алибасова.