Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

Так, недавно певица ответила на слухи об изменах мужа постом на своей странице в социальной сети Инстаграм, проанонсировав новый клип. На видео певица демонстрирует свою прекрасную физическую форму в откровенном черном боди. Поклонники оценили и иронию, с которой Брежнева подошла к слухам о Меладзе, и сам ролик. А под новым постом -фото  со съемок ролика ответила своим поклонникам:

Путин ярко опозорился на публике с нелепым анекдотом: «Дед в неадеквате»

«Я кайфую от того, что все оценили мой образ и смелый выход в новом клипе #Янесвятая 💥 Теперь ваша очередь зажечь 💣 Сделайте видео вашего самого смелого выхода под #ЯнеСвятая и ставьте хэштэг  Три лучших видео выберу по хэштэгу 30го июня . Победители получат классные призы 😉 !! Видео с датой раньше сегодняшней не учитываются))🙌🏻. Для тех, кто очень плоско мыслит : смелый — не обязательно в боди 😉🙌🏻», – написала Вера.

Сама Вера позировала в откровенном блестящем боди во время съемок ролика «Я не святая». Отметим, это совместная семейная работа Веры и ее мужа, композитора Константина Меладзе.

Вот что написали пользователи по этому поводу:

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля.

Артистка знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью. Действительно, в этот раз певица показала необычный и интригующий образ.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением