Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон донашивает вещи за отцом

На ежегодное празднование 93-его дня рождения королевы собралась вся монаршая семья. Герцог и герцогиня Кембриджские приготовили сюрприз для поклонников: родители впервые вышли в свет вместе с младшим сыном, сообщает СтарХит.

В субботу, 8 июня в столице Великобритании прошел военный парад, посвященный официальному празднованию 93-летия королевы Елизаветы II. Такое событие всегда посещают все представители британской монархии.

После участия в параде Trooping The Colour члены королевской семьи, как это принято, вышли на балкон Букингемского дворца, чтобы приветствовать подданных и посмотреть шоу авиации.

»Яд пойдет дальше»: эколог раскрыл правду о масштабах катастрофы на реке Рось

В центре внимания поклонников на этот раз был представитель младшего поколения королевского семейства — годовалый принц Луи. Публика была очень рада его видеть – все кричали восторженные слова, а фотографы старались как можно больше сделать снимков принца.

Сам мальчик же улыбался, махал ручкой и хлопал в ладошки. Только вот Кейт Миддлтон первый выход в свет сына дался непросто. Живой и энергичный принц Луи так вертелся на руках, что герцогиня Кембриджская его с трудом удерживала.

Внимательные СМИ отметили, что Луи одет в такую же одежду, как его отец, принц Уильям, в том же возрасте.

Ребенок очаровал собравшихся на площади британцев. Некоторые даже отметили, что он по своему обаянию может затмить всеобщую любимицу — принцессу Шарлотту.

К слову, четырехлетняя принцесса и ее старший брат в этом году должны были проехаться в карете вместе со взрослыми, однако родители решили, что пока еще рано. Компанию им составили дети кузена принца Уильяма Питера Филлипса: восьмилетняя Саванна и семилетняя Айла, пятилетняя Миа, а также малыши Питер и Зара — дети единственной дочери королевы, принцессы Анны.

Отметим, мальчика Меган Маркл и принца Гарри — Арчи, которому шестого июня исполнился месяц, мама и папа оставили дома.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл на грани развода.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон покрасовалась в эффектном наряде.

Также Politeka писала, что стилисту Кейт Миддлтон припомнили все.