Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, вчера, 9 июня, дочери Лорак Софии исполнилось 8 лет. По этому поводу зездная мама устроила ребенку пышное празднование дня рождения. На своей странице в социальной сети Instagram певица поделилась ярким снимком.

В свой день рождения Соня блистала в пышном «принцессином» красном платье и черных балетках, Каролина же выбрала облегающее платье бежевого цвета. На новом фото артистка мило обнимает дочку за плечи.

«С Днем Рождения, моя Дорогая Доченька. Мое Солнце! Мое Счастье! Это мой самый любимый день в году! День Твоего Рождения! Люблю Тебя!» — трогательно подписала Лорак.

Пользователи сети также не удержались от поздравлений: здоровья и счастья малыше 🙏

Путин ярко опозорился на публике с нелепым анекдотом: «Дед в неадеквате»

«Поздравляю! Пусть всегда только радует!💐👏😘», «С днём Рождения, крошку!! Пусть сбудутся все ее мечты!!! ❤️❤️❤️Спасибо за красивый праздник!!! 😍🥳🍰💃🏻», «Самая красивая Україночка❤️ , Крым это Украина 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦», «Главное, чтобы она была здорова, а все остальное придёт само собой!  Не сомневаюсь, что она будет успешной и счастливой! Об этой девочке ещё услышит весь мир!», – написали пользователи.

Отметим, также певица показала себя в новом нежно-удобном образе и даже заявила о начале новой жизни. Также певица намекнула, что ее поклонников скоро ждет сюрприз – ее новый клип.

Пользователи сети в свою очередь принялись негодовать: артистка очень давно обещает новую композицию, однако это лишь слова и клипа до сих пор никто не увидел. При этом много кто написал, что очень давно ждет дуэта с певцом Сергеем Лазаревым.

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом