Бари Алибасов уже четвертый день находится в медикаментозном сне, однако процесс его выздоровления идет не так хорошо, как ожидалось

Новыми подробностями о текущем состоянии своего 72-летнего отца поделился Бари Алибасов-младший. Он сообщил, что известный российский продюсер и музыкант до сих пор находится в реанимации после отравления средством «Крот». Как выяснилось, его химические ожоги пока не заживают, что не может не беспокоить врачей.

«Он четвертый день в медикаментозном сне – это необходимо, чтобы все силы организма пошли на восстановление. С дыхательными путями проблем нет. Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться», — рассказал сын артиста «Комсомольской правде».

алибасов

Он также опроверг появившиеся ранее сообщения о том, что его отцу ставили другие диагнозы, в частности «белую горячку».

Верховная Рада может взлететь на воздух, вокруг паника: что происходит

«Нет, этого нет. Сейчас врачи наблюдают его, и скоро будет понятно, понадобится ли операция. Искренне надеюсь, что завтра нам скажут — все окей. Ситуация стабильно тяжелая, теперь главное избежать осложнений», — подчеркнул Алибасов-младший.

Ранее мы писали о том, что известный продюсер Барри Алибасов мог намеренно выпить химикаты, чтобы свести счеты с жизнью.

Такую версию сообщают российские СМИ. Они приводят несколько доказательств в пользу того, что знаменитость отравилась не случайно.

В сети появились слухи о том, что отравление не было случайностью. Пользователи предполагают, что 71-летний музыкальный продюсер Бари Алибасов пытался совершить самоубийство. Прежде всего на подозрения наталкивает тот факт, что химическая жидкость оказалась на столе. Кроме того, человек вряд ли мог бы случайно выпить целый стакан вещества, обладающего резкими, весьма специфическими запахом и вкусом.

бари алибасов

Как известно, Бари Алибасов раннее уже пытался совершить самоубийство. Об этом артист сам рассказал в одном из интервью, а. Об этом говорили его подопечные, а близкие подтвердили. По их словам, продюсер рассказал, продюсер однажды прыгнул с обрыва в горную речку из-за любовных проблем.

Напомним, что Бари Алибасову поставили новый страшный диагноз.

Как Politeka писала, российская писательница раскрыла правду об отравлении Алибасова.

Также Politeka сообщала, что стало известно о состоянии Бари Алибасова, сын раскрыл правду.