Меган Маркл не преминула похвастаться подарком, который получила от принца Гарри

Герцогиня Сассекская, родив 6 апреля первенца, находится в декретном отпуске и в свет не выходит. Однако, она сделал исключение ради королевы Елизаветы II.

8 июня в Великобритании состоялись торжественные мероприятия в честь дня рождения королевы. Члены королевской семьи приняли участие в праздничном шествии, от участия в котором не смогла отказаться Меган Макрл, пишет Harper’s Bazaar.

принц гарри, меган маркл

Там то она и засветила подарок, полученный, судя по всему, от своего супруга на рождение сына.

Погода не пощадит украинцев: сколько продлится адская жара

Так, на безымянном пальце 37-летней герцогини было замечено, помимо помолвочного и обручального, третье кольцо.

Королевские эксперты заявили, что это специальное кольцо с бриллиантовой дорожкой, которое женщины королевской семьи получают или после бракосочетания или после рождения ребенка.

Вероятнее всего, кольцо Меган Маркл преподнес принц Гарри по случаю рождения их первого сына Арчи.

Такое ювелирное изделие символизирует вечную любовь.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл после рождения первенца начало бросать в крайности. Так, британские таблоиды от друзей герцогов Сассекских узнали, что Маркл, прихватив мужа и ребенка, собирается бежать из Великобритании.

Меган Маркл планирует навсегда покинуть Туманный Альбион, а местом постоянного проживания планирует сделать Соединенные Штаты. А все дело в амбициозности и зависти бывшей американской актрисы, пишет издание Express.

Меган Маркл просто не может пережить того, что ее супруг является вторым в очереди на королевский престол. И ей придется быть всю жизнь в тени принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

«Она не из тех девушек, которые рады, что занимают второе место», – считает королевский эксперт Роб Шутер.

Маркл же надеется, что в США она и принц Гарри смогут стать «неофициальными королем и королевой».

Также мы писали, что Меган Маркл контролирует каждый шаг своего мужа и даже решает, с кем из друзей ему общаться. А он слушается ее во всем и делает все, как хочет жена.

Так, Маркл не разрешает своему супругу принцу Гарри общаться с некоторыми друзьями. Теперь Гарри просто игнорирует своих старых приятелей. Маркл нейтрализовала старых друзей принца из-за того, что они, якобы, «оказывает на него дурное влияние».

Напомним, что от маленького сына принца Гарри и Меган Маркл отказался крестный.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл на грани развода: в чем причина.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри оказались в центре скандала: «это уже предел».