Команда в шоке, артист скончался прямо на сцене

Популярный белорусский певец Леонардо умер на сцене во время репетиции, сообщает РИА Мелитополь.

Леонардо внезапно упал и потерял сознание.

Сообщество ярких людей. Новости, анонсы, афиши, первый музыкальный каталог исполнителей

Белорусский исполнитель Василий Бущик, более известный под псевдонимом Леонардо, скончался в возрасте 35 лет. На данный момент настоящую причину его смерти устанавливают эксперты.

Как предполагают близкие артиста, причиной смерти мог стать удар током от аппаратуры.

«Лео проводил презентацию в санатории «Приднепровский», который находится в Рогачевском районе. Во время презентации все и случилось. Он взял микрофон — и упал на пол без сознания. Перестал дышать», — рассказал помощник певца Эдгар Ширко.

Также Ширко добавил, что скорую вызвали сразу, медики прибыли в санаторий через 15 минут. До их приезда Леонардо пытались оказать первую помощь работники учреждения. По приезду медики еще полчаса пытались реанимировать певца, но безуспешно.

Помощник исполнителя сообщил, что на здоровье Леонардо никогда не жаловался. Отметим, что теория о смерти от удара током пока тоже не подтвердилась.

Трагически погиб известный блогер: «последние минуты жизни снял на видео»

«О том, что его ударило током — это пока не точно. Но, наверное, это и было причиной. Ведь человек был здоров, — следил за собой, не имел проблем с сердцем, с давлением… Тело забрала милиция. Будут делать вскрытие, и точную причину смерти сообщат уже позже», — сообщил журналистам Эдгар Ширко.

Белорусский исполнитель Василий Бущик ранее выступал с другими известными артистами, но два года назад начал свою сольную карьеру, и весьма успешно. Также он был участником многих проектов для молодых вокалистов в Беларуси и в Украине, таких как «Народная звезда Украины», «Голос», «Академия талантов», «Фактор А».

Напомним, известная российская актриса ошарашила признанием: «У меня нашли новый рак»

Как пиала Politeka, большое горе случилось в семье певицы Тони Брэкстон: «Бог послал еще одного ангела»

Как информировала Politeka, Украина оплакивает двух братьев, которые погибли на проклятом месте: «Сердце кровью обливается…»