Топовый ведущий страны Владимир Остапчук наконец-то показал на публику своего сына Эвана-Александра, которого оберегал от людских глаз

Об этом пишет Viva!

Малыш появился на свет 19 марта 2018 года в Канаде. И лишь в фотосессии для журнала Viva! супруги решились впервые показать сына.

«Ну, мы же пообещали вам первым показать ребенка, – поясняет Владимир, – так что давайте уже побыстрее это сделаем, потому что все фотки малого у нас только со спины».

Живет Владимир с женой Еленой Остапчук в двух странах – в Канаде и в Украине. Там, за границей, молодая семья растит детей, постепенно адаптируется к новому ритму, готовится открывать бизнес. Сюда Владимир прилетает практически каждый месяц как один из самых востребованных ведущих различных мероприятий, как телеведущий и создатель резонансных пародий на украинский шоу-бизнес.

Кроме того, он пример идеального отца: с женой Еленой он воспитывает шестилетнюю дочь Эмилию и полуторогодовалого сына Эвана-Александра. В июне Владимир украсил обложку журнала Viva! в котором семья наконец решила познакомить мир с малышом и показала его лицо.

Акция протеста под окнами Зеленского, «костры, шины и драка с полицией»: видео с места событий

Также недавно еще один знаменитый телеведущий Юрий Горбунов показал сына впервые, растрогав поклонников.

На фото изображен шоумен со своим сыном, права мальчика видно только со спины.

С появлением на свет ребенка, говорит Горбунов, он стал смотреть на многие вещи иначе и больше ценить время, проведенное в кругу близких. Сам телеведущий редко показывает фото с мальчиком, но решил сделать исключение и опубликовал в Instagram трогательный кадр с прогулки.

Ведущий выбрал удобный спортивный костюм, а на Ване – джинсы, толстовка, жилетка и шапка.Фото сделала мама Катя, о чем Юрий намекнул в подписи к душевному снимку.

«Немає кращих вечорів, ніж з найріднішими на свіжому повітрі!» – написал Юрий под фото.

Напомним, звезда «Папиных дочек» впервые показала повзрослевшего сына.

Еще мы писали, что Джамала впервые показала сына.

Также politeka сообщала, что знаменитая украинская ведущая впервые показала сына.