Эпатажная певица Карди Би испугала поклонников после пластической операции

Известная певица Карди Би, получившая недавно две награды в номинации «Лучший артист» и «Лучшая рэп-исполнительница» этого года, шокировала своих фанатов новым фото после пластической операции, которое она опубликовала в социальной сети Твиттер.

Дело в том, что после родов Карди Би тяжело было вернуть былую физическую форму и она обратилась за помощью к пластическим хирургам, чтобы сделать подтяжку груди.

Ради такого события исполнительница даже отменила свой запланированный концерт в Балтиморе. Но, к сожалению, операция прошла не так гладко, как планировалось. Еще и с неприятными последствиями.

Ноги Карди Би после хирургического вмешательства распухли в два раза. Американская артистка поспешила успокоить своих подписчиков в Твиттер, и объяснила, что это побочный эффект после операции.

Из-за сильнейших отеков ног врачи запретили Карди Би выступать, неизвестно сколько времени уйдет на ее восстановление. Несмотря на такие последствия, сама певица результатом операции осталась довольна.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Таисия Повалий поплатилась за визиты к пластическим хирургам и чуть не загубила карьеру.

»Зачем такое выкладывать?»: первое видео Бари Алибасова после комы ужасает

Известная сторонница сбежавшего президента Украины Виктора Януковича, призналась, что нередко изменяла свою внешность уколами ботокса. Благодаря косметическим процедурам в исполнительнице уже нельзя узнать девушку, которой она была в начале своей карьеры.

Во время интервью Таисия Повалий поделилась неприятной историей. Однажды из-за пластической операции певица потеряла свой самый ценный инструмент — голос. Как оказалось, она сделала слишком много уколов ботокса в лицо и шею. Вещество пагубно повлияло на голосовые связки и помешало знаменитости нормально петь на сцене.

Напомним, что Повалий в объятиях Баскова ошарашила внешним видом

Как Politeka писала, что скандально известная украинская певица-запроданка Таисия Повалий отметилась новой нелепой выходкой в России.

Также Politeka писала, что известная украинская певица Таисия Повалий, которая уже давно живет и работает в России, похвасталась своим признанием в стране-агрессоре.