Известная певица Алина Гросу впервые дала интервью в качестве жены

В интервью знаменитость рассказала о достоинствах и недостатках новоиспеченного супруга, а также поделилась тем, сколько детей хотела бы иметь, сообщает tabloid.

Алина Гросу рассказала, что с Александром они долгое время были просто друзьями, пока в один момент не посмотрели друг на друга другими глазами.

«Когда я впервые увидела будущего мужа, то подумала:» Какой же умный парень, наверное еще тот зануда. Нам с ним не по пути … Никогда бы не хотела себе такого мужа «. Потом оказалось, что я кардинально не права. Саша действительно очень мудрый, умный молодой человек, но и чувство юмора у него на высшем уровне. Нам очень интересно вместе «, — поделилась Гросу.

Также Алина рассказала, что в их отношениях с любимым она никогда не позволяет себе брать бразды правления в свои руки.

«Он мужчина с большой буквы» М «. Настоящий лидер. И я всячески стараюсь быть более покорной, даже имея свой боевой характер. Иногда у меня , конечно, получается не очень …», — призналась знаменитость.

»Зачем такое выкладывать?»: первое видео Бари Алибасова после комы ужасает

Своему супруга Алина доверяет в полной мере, и он ни разу не дал ей повода сомневаться в своих словах. Также Александр никогда не ставил ее перед выбором — семья или карьера, что очень положительно сказывается на отношениях молодой пары. Так как звезда уверена, что женщина должна всю жизнь развиваться и работать.

Но и Александр не идеален. По словам звезды, новоиспеченный муж всегда забывает о таких вещах, как мытье посуды и уборка.

«Ну, он мужчина, что с него взять, зато готовит он шикарно», — похвасталась артистка.

«Я мечтаю о большой-большой счастливой семью с тремя детишками», — призналась в интервью 24-летняя Алина Гросу.

Напомним, Саша сделал Алине предложение на Новый год, а на днях пара сыграла свадьбу в Италии.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте