Певица Анна Седокова не устает демонстрировать свою фигуру в сети

Экс-участница проекта ВИА ГРА умудряется засветить свои прелести даже там, где это, казалось бы, совершенно невозможно и не к месту. Так недавно исполнительница выложила в сети новый провокационный снимок:

«Мы всегда гонимся за какими-то вещами, которые нам кажутся важными- работа, ежедневные дела, но порой совершенно забываем о самом главном- о здоровье…», — подписала фото она. Стоит отметить, что сама подпись к фото продолжительная.

Так на фото Анна Седокова красуется рядом с женщиной, перед ними разложена продукция известной косметической марки, певица смотрит в объектива фотоаппарата и улыбается. И по традиции, Анна Седокова, демонстрирует на снимке часть своего тела – в этот раз – пышную грудь.

Декольте более, чем впечатлило публику в сети, в основном все пишут, что бюст у певицы роскошный, некоторые отметили – что продукция, которую рекламирует Анна Седокова – вызывает рак.

Звезду шоу «Голос» нашли мертвым, детали трагедии: «Прощай, радость»

Напомним, ранее Анну Седокову, которая приехала в онкологический центр с полной корзиной сладостей для детей, раскритиковали. Тяжелобольным детям категорически противопоказан сахар, ведь им якобы питаются раковые клетки.

1 июня в Международный день защиты детей Анна Седокова решила не оставаться в стороне от чужой беды и посетила Российский Онкологический Центр им. Блохина.

Певица с радостью пообщалась с больными раком детками, их родителями и врачами, а также исполнила несколько композиций и передала привет отечественным звездам.

С собой в больницу Анна Седокова привезла не только подарки, но и сладости. Этим знаменитость похвасталась в Сториз на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Седокова в новом имидже зажгла сразу с двумя красавцами.

Как сообщала Politeka, Седокова показала себя без одежды и стеснения.

Также Politeka сообщала, что Седокова в нижнем белье засветила свое хозяйство.