Вокалист и фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн поругался с одним из постояльцев отеля в Мюнхене и сломал ему челюсть

Об этом во вторник, 11 июня, сообщила газета Das Bild.

Отмечается, что на прошлой неделе группа остановилась в Мюнхене в фешенебельном отеле Bayerischer Hof. В ночь на субботу, 8 июня, Линдеманн пил пиво в баре гостиницы вместе со знакомым и подругой по имени Лана.

До этого некий 54-летний житель Гамбурга попросил певца сделать селфи, но Линдеманн ему отказал. Как пишет газета, предполагаемый поклонник не унимался и уже в баре начал оскорблять Лану. Линдеманн хотел заставить его извиниться перед женщиной, в результате чего завязалась потасовка.

Тилль Линдеманн

Фронтмен Rammstein ударил обидчика локтем в лицо, после чего тот сразу же упал. Работники отеля вызвали полицию. По информации издания, мужчина получил перелом челюсти. В полиции уточнили, что приняли заявление о нанесении телесных повреждений.

Сам Линдеманн пока не прокомментировал случившееся.

Ранее сообщалось, что Тилль Линдеманн подогрел слухи о своем романе с украинкой Светланой Лободой. Он просто взял и признался в любви. Слова фронтмен группы Rammstein произнес на русском языке.

Раздетая Астафьева показала грудь, едва прикрыв самое главное: «Сочный размер»

Поклонники певицы Светланы Лободы, которая перебралась жить и работать в РФ, уверены, что у артистки роман с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Однако, несмотря на все вопросы ни Светлана, ни Тилль никак не комментируют свою личную жизнь.

И вот, кажется, дело начало немного проясняться. И все благодаря новому клипу Rammstein на песню «Ausländer» («Иностранец»), который команда снимала в Африке.

Действие видео разворачивается в племени аборигенов, к которым музыканты приплывают на надувной лодке. Тилль Линдеманн в клипе танцует, рисует, охотится, а также… признается в любви на русском языке: «Я любью тьебья».

светлана лобода и Тилль Линдеманн

Напомним, Лобода в купальнике ошарашила фигурой после похудения.

Как сообщала Politeka, похудевшая Лобода взорвала сеть жарким видео в купальнике.

Также Politeka писала о том, что Лободе понадобился отдых из-за напряженного графика.