Российская певица Анна Плетнева во время шоу в клубе «Известия Холл» спрыгнула со сцены в толпу зрителей

В это время она исполняла трек «Роман», сообщает Стархит.

Ситуация вышла из-под контроля, но вокалистка была довольна контактом с поклонниками, которые унесли ее на расстояние 20 метров от сцены.

Охрана не могла повлиять на произошедшее, а солистка «Винтажа» делала вид, что все в порядке, и лично общалась со зрителями.

«А теперь верните меня на место», — заявила певица после завершения трека.

Неадекватное поведение певицы давно не шокирует организаторов выступлений, знающих о ее заболевании. Плетнева не всегда может объяснить, почему совершает неадекватные поступки, так как просто не помнит, что происходило с ней на сцене.

Путин взбесил россиян пикантными разговорами: «Гадко смотреть, шторы надо закрывать»

Все это из-за ее психиатрического заболевания — артистка страдает диссоциативным расстройством идентичности.

Чтобы избежать возможных проблем, администрация группы «Винтаж» перед каждым выступлением вынуждена предупреждать о поставленном певице диагнозе организаторов мероприятий.

К любому договору между коллективом и клубом прилагается копия справки, выданной Анне психиатрами.


В документе идет речь о том, что Плетнева не несет ответственности за неадекватные и даже незаконные действия, совершенные ею во время выступлений.

Как давно у Анны раздвоение личности неизвестно, ведь ранее сведения о ее болезни не оглашались. Подобный диагноз может существенно повлиять на личную и профессиональную жизнь артистки.

Недавно певица нарушила обещание, данное супругу, и приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала. Кирилл Сыров поставил Плетневой ультиматум, заявив, что она должна закончить карьеру. Пока нет информации о том, как избранник звезды отреагировал на поведение вокалистки на субботнем концерте.

Напомним, психическое расстройство также диагностировали в Бритни Спирс.

Еще мы сообщали о признаках шизофрении.

Также politeka писала о топе звезд, которые страдают психическими расстройствами.