Бари Алибасов уже улыбается на снимке из больничной палаты 

Российский актер Станислав Садальский на своей Instagram-странице поделился фото, сделанным в больничной палате продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. На снимке: основатель коллектива с единственным сыном.

Судя по фотографии, Алибасов лежит на койке, опутанный различными трубками. Однако при этом продюсер не унывает и продолжает улыбаться.

Актер назвал «чудом» выход звезды из комы.

«Джингл бэлз. Короче, Склихфосовский) О чудо! Смертельная доза едких щелочей КРОТА при приеме внутрь — 10-15 г… Но врешь — Алибасова «Кротом» не возьмешь. Одно слово — ЧУДО!», – подписал снимок Садальский.

Напомним, продюсера «На-На» в тяжелом состоянии госпитализировали в НИИ им. Склифосовского ночью 4 июня. У Алибасова диагностировали отравление жидкостью для прочистки труб.

Как выяснилось позже, шумен перепутал средство для очистки труб под названием «Крот» с йогуртом. Мужчина успел сделать глоток.

Позже пиар-директор продюсера — Вадим Горожанкин сообщил, что у Алибасова диагностировали ожег желудка 4 степени. Кроме того, химическое средство повредило дыхательные пути.

Шоумена пришлось вводить в искусственную кому на 5 дней. Алибасов пришел в себя 10 июня. После выхода из медикоментозного сна оказалось, что продюсер временно потерял память и не может говорить.

В соцсетях не верят в случайность отравления. Людей настораживает тот факт, что бутылка с химическом веществом находилась на столе. Также «Крот» обладает специфическим запахом и вкусом и его нельзя перепутать с кисломолочным продуктом.

По мнению комментаторов, в связи с тем, что в России запретили подробно рассказывать, как человек совершил самоубийство, информацию подают по-другому. К примеру, перепутал или случайно выпил ядовитую жидкость. В результате СМИ приходится скрывать истинную причину случившегося.

К слову, Алибасов рассказывал, как в молодости специально прыгнул с обрыва в реку. Тогда причиной попытки самоубийства стали любовные вопросы.

Отметим, 11 июня на странице группы «На-На» появилось видео из палаты Бари Алибасова. На кадрах запечатлено, как медперсонал приподнимает ослабевшего шоумена. По последнему заметно, что он пришел в себя, но не понимает, в чем дело.

В соцсети не все поддержали порыв коллектива, ведь видео является личным. В то же время люди желали продюсеру скорейшего выздоровления.

Напомним, первое видео Бари Алибасова после комы ужасает.

Как сообщала Politeka, состояние Алибасова резко ухудшилось, медики скрывают самое страшное: детали трагедии.

Также Politeka писала, что российская писательница раскрыла правду об отравлении Алибасова: «В тот злосчастный момент…».