Популярная исполнительница MARUV похвасталась новыми костюмами на концерте

Так, на своем официальном аккаунте с социальной сети Фейсбук Анна Корсун, больше известная как певица MARUV, выложила свежие фото с одного из своих концертов.

На снимках певица и ее команда в новых костюмах — топы, трусы, боди и сапоги на большой платформе с принтом «голубой леопард».

«You always drive me drive me crazy..», — подписала фотографии певица словами песни. Что переводится как «Ты сводишь меня с ума».

Довольные поклонники восхитились в комментариях.

«Первый исполнитель в Украине, который создал свой стиль.», «вот это уже поинтереснее, чем прошлое», «Надо скинуться и купить бабам штаны или юбки, ато все в трусах да в трусах….», «Love that song», «I love you Maruv», — пишут фанаты.

Однако нашлись и те, кто не оценил новый образ певицы.

«Прежний стиль был стильнее. И ползала в нем прикольно. Этот простоват. Этот диковат», «Мне нравилась тёмная стрижка. Было очень аристократично», — пишут фолловеры.

Ранее сообщалось, что украинскую певицу MARUV подняли на смех за новый образ, который сравнили с колхозом.

Машина рухнула в реку на Закарпатье: много погибших, фото с места страшного ДТП

Его певица опубликовала на своей странице в Facebook.

Так, певица позирует в пятнистом платье цвета «застиранный леопард» и черной шляпе. Дополняет образ темного цвета макияж.

Обратим внимание, что это стало причиной бурной реакции со стороны пользователей сети.

Ура! Поциков завезли», «увольте этого стилиста. Что это за колхоз», «это супер новый колхоз», «Вы не хотите поменять стилиста?», «одолжила подтанцовку у Hatari?», «ууххх, какие леопардовые», «это что за шарашкина контора?», «чем восхищаться? Ни качества, ни искусства», — пишут они.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.