В программе ЧистоNews актер «Квартала 95» и ведущий Евгений Кошевой рассказал о комментарии стилистов насчет внешнего вида Елены Зеленской в Брюсселе

Соответствующее видео обнародовано на официальном канале ЧистоNews в YouTube.

Он отметил, что со стилистами о первой леди говорили сотрудники сайта Страна.ua после того, как Зеленская обнародовала свои фотографии с поездки в Брюссель в Instagram.

зеленская

«Итак стилисты использовали для описания внешнего вида Елены Зеленской такие словосочетания, цитирую: квадратная сумка цвета коньяка, кеды из телячьей кожи, брючный костюм песочного цвета», — напомнил Кошевой.

Он считает, что стилиста надоело говорить о внешнем виде звезд и они уже устали.

«Судя по всему, эти стилисты уже устали обсуждать одежду, и просто хотят в отпуск, на пляж и шашлыки», — добавил ведущий.

Жена президента Украины Елена Зеленская сделала трогательный пост ко Дню дружбы

Первая леди Украины Елена Зеленская раcкрыла личноcть одного из cамых важных людей в ее жизни. В честь всемирного праздника сделала тематический пост в соцсети Instagram.

«Исследование о счастье показало, что дружба и искренние отношения самые важные для человека. С этим трудно не согласиться… Есть ли у вас друзья, с которыми вы знакомы с детства или юности и вместе идете по жизни? Мне очень повезло, ведь у меня такой друг есть! @pikalovaira, горжусь нашей удивительной дружбой», — напиcала первая леди Украины на cвоей cтраничке в cоцcети.

елена зеленская

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой посетил в субботу вечером, 25 мая, телевизионное юмористическое шоу «Лига смеха». Фото с концерта Елена Зеленская опубликовала на своей странице в Instagram. На снимках видно как они увлеченно смотрят шоу и смеются.

Отметим, фотографии порадовали поклонников Зеленских.

«Отлично! Президент может заниматься чем угодно в свое личное время. Это нормально», «Приходишь ты такой на лигу смеха, а тут президент», «Нормальный социальный президент) не прячется от людей)))», «Очень приятно смотреть на ваши улыбки! Так держать», «Какая красота!!!😍Желаю нам всем, чтобы следующий 5 лет был таким же светлым, как ваша улыбка!!!», «Лучшие. Народ с вами», — пишут в комментариях.

Напомним, Зеленский впервые сделал заявление о дефолте в Украине: “У нас много проблем!”

Как сообщала Politeka, Зеленский провел тайную встречу в Брюсселе: пресс-служба молчит, всплыли детали.

Также Politeka писала, что Зеленский запустил ряд громких увольнений, озвученные имена.