В связи с недавней свадьбой Настя Каменских и ее продюсер Потап стали одной из самых обсуждаемых пар украинского шоу-биза

Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, и только свадьба наконец-то расставила все точки над і.

После этого Каменских и Потап трубят о своей любви во всеуслышание. Ежедневно на своих страницах в социальной сети Инстаграм пара выкладывает милые совместные фото, и посвящает друг другу нежные слова.

каменских, потап

Также Потап и Настя дают интервью, в которых наконец-то раскрывают подробности отношений, которые скрывали долгие годы.

На одном из фан-аккаунтов звездной семьи в Инстаграм выложили видео-нарезку, в которой Алексей Потапенко рассказывает об одной из песен, ставшей его откровением.

Песня «Если вдруг», написанная в 2013 году, была как раз о любви Потапа к Насте Каменских. К слову, дуэт исполнил эту композицию на своей свадьбе для всех гостей.

«Я написал песню «Если вдруг тебя не станет» в депрессии глубочайшей. Это интимная работа моя, я бы не хотел ее выпускать вообще… Это была песня, обращенная к конкретному человеку.»- поделился Алексей Потапенко в одном из своих интервью.

«Если вдруг тебя не станет,
То моя любовь растает.
Если вдруг тебя не будет,
Кто тогда меня полюбит так?!

Прости, прости, прошу, прости,
Всего шаг от любви до ненависти.
Знаешь, сердцу покоя не обрести,
Одному мне брести по дну пропасти.» — такие слова Потап посвятил возлюбленной.

Напомним, что популярная украинская певица Настя Каменских активно ведет свои страницы в социальных сетях.

Так, недавно на аккаунте в Инстаграм Настя Каменских выложила новое фото. На нем исполнительница позирует на ярко-голубом фоне в майке и джинсовой куртке.

Образ дополняют массивные серьги и колье, волосы певицы завязаны в косу.

ПриватБанк экстренно обратился к украинцам: произошел масштабный сбой

«Друзья, поп или рок, хип хоп или джаз? Какое направление в музыке ваше любимое? Я меломан: могу слушать и мелодичный джаз, и завораживающую классику, и зажигать под рок-н-ролл! А еще обожаю латину»,- написала под снимком Настя Каменских.

Поклонники с удовольствием поделились своими музыкальными предпочтениями в комментариях, а также не забыли восхититься тем, как хорошо выглядит Каменских на новом фото.

«Такое впечатление что ей тут 22-25», «Красавица», «Направления все, певица одна — NK», «Жанну Фриске напоминает на этом фото», «ты САМАЯ КРАСИВАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!», «Да Настя ,.не думал что ты такая раскрепощеная», — пишут фанаты.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.