Во всех деловых и не деловых поездках Бари Алибасова сопровождал молодой помощник Сергей Моцарь

Отравившийся средством для прочистки труб известный продюсер Бари Алибасов угодил в гей-скандал.

Российские СМИ просто «взорвались» новостью, что Алибасов якобы все это время скрывал молодого любовника, которому завещал своего любимого кота. Речь идет о танцоре Сергее Моцаре. Уточняется, что именно Сергей вызвал продюсеру скорую.

«Какие точно административные обязанности возложены на Сергея, сказать сложно, но во всех деловых и не деловых поездках он Алибасова сопровождает. В российской прессе о Сергее найти что-то оказалось проблематично, а вот коллеги из Украины давно признали в нем человека, который руководил целым отделом в государственной компании «Уголь Украины», а за это ублажал одного из его высокопоставленных руководителей мужского пола», – пишут российские СМИ.

Напомним, известный российский продюсер и музыкант Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, его подопечные из группы На-На показали первое видео из палаты.

Бари Алибасов-младший рассказал , что его отец, который получил химические ожоги, по ошибке выпив средство для очистки труб, пока ничего не помнит. Алибасов-старший не узнал ни сына, ни жену Лидию Федосееву-Шукшину.

Похолодание до +20 обрушится на Украину: синоптик ошарашила новым прогнозом

«Пугает, что он глаза открыл, но не осознает, что он Бари Алибасов. Не узнает ни меня, ни Лидию Николаевну. Он понимает, что он в России, но ведет себя, как озорной пятилетний ребенок. Отнимает телефоны и пытается фотографировать. Говорит отдельными фразами вроде «Смотри, какой кадр, смотри, какой кадр» и пытается себя снимать на телефон. Ждем, пока папа повзрослеет», — рассказал Алибасов-младший.

Напомним, первое видео Бари Алибасова после комы ужасает.

Как сообщала Politeka, состояние Алибасова резко ухудшилось, медики скрывают самое страшное: детали трагедии.

Также Politeka писала, что российская писательница раскрыла правду об отравлении Алибасова.