Американская актриса Селена Гомес после премьеры кинокартины «Мертвые не умираю» Джима Джармуша в Нью-Йорке ошеломила всех признанием

В этот раз Селена Гомес откровенно раскритиковала социальные сети. Как известно, ранее певица смело заявила, что готова отказаться от социальных сетей ради своего выздоровления.

Гомес

Не так давно певица проходила реабилитацию, восстанавливая свое психологическое состояние. Теперь же у Гомес нет никаких приложений на телефоне. Девушка «периодически» входит в Instagram через чужой телефон, чтобы проверить свою учетную запись. Однако сама в Инстаграм больше не сидит.

Опубликовано предсмертное фото звезды «Богатые тоже плачут»: невозможно поверить

«Просто для молодых людей, в том числе и для меня, стало просто неадекватным тратить все свое время на то, чтобы сосредоточиться на комментариях и новых фотках. Из-за этого легко можно впасть в депрессию и чувствовать себя нехорошо», — рассказала Селена о влиянии интернета. Отметим, Селена является третьей по популярности звездой в Instagram после Криштиану Роналду и певицы Ариана Гранде.

«Для моего поколения социальные сети действительно ужасны. Меня пугает, насколько уязвимы эти молодые парни и девушки. Они опустошены, имеют дело с издевательствами и неспособностью высказывать собственное мнение», — ранее также говорила Гомес.

Ранее Селена также заявила, что восхищается своим партнером по съёмочной площадке, 68-летним Биллом Мюрреем. Актеры исполнили главные роли в фильме Джармуша. Знаменитости очень сблизились во время съёмок.

В прошлом месяце состоялась премьера фильма в Каннах. Мюррей и Гомес позировали вместе и флиртовали. Мюррей даже поцеловал свою молодую партнершу. «Это был мой первый выход в Каннах. Я так горжусь этим фильмом. Кстати, мы с Биллом планируем пожениться», — призналась Гомес.

Отметим, что недавно красавица Селена Гомес располнела до неузнаваемости.

Операции, реабилитации в клиниках, проблемы в личной жизни — все это сказалось на ее внешности. Селена практически не появляется на публике, а на редких снимках, которые удается сделать вездесущим папарацци, она выглядит уставшей или слишком располневшей.

Похоже, певица сама скучает по себе прежней в доказательство этому — новое фото, которым Селена поделилась на своей странице в Instagram. На снимке она запечатлена во время модной фотосессии в эффектном красно платье, подчеркивающем ее естественную красоту и точеную фигуру.

Также не так давно знаменитая певица решила показать, как она отдохнула в компании подруг на девичнике в Мексике. Компания собралась вместе перед свадьбой одной из девушек. По этому поводу Селена опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram серию фото, на которых позирует в белоснежном купальнике.

«Моя лучшая подруга выходит замуж, так что мы ее поздравляли с этим! Будущая миссис Лопес», — прокомментировала пост знаменитость.

Напомним, Селена Гомес сходит с ума: у звезды случился срыв, раскрыта причина.

Как сообщала Politeka, друг Селены Гомес рассказал о ее нервном срыве: Прислала видео, что хочет сделать.

Также Politeka писала, что Гомес в психбольнице рассказала об отношениях с Дженнифер Энистон