Супермодель Ирина Шейк появилась на публике впервые после расставания с Брэдли Купером

Знаменитость приняла участие в грандиозном итальянском показе.

Россиянка приняла участие в показе CR Runway x LuisaViaRoma 90th Anniversary Show, он накануне прошел в Италии. Рядом с Ириной Шейк по подиуму прошлись и знаменитая Белла Хадид, ее сестра Джиджи, а также Алессандра Амброссио, Стелла Максвелл и другие.

Фото с показа пестрят в сети.

Выход Ирины Шейк был весьма эффектным – она дефилировала в кожаном обтягивающем платье от Ermanno Scervino и латексных высоких перчатках. А во время следующего выхода – продемонстрировала юбочный полосатый костюм от Mugler, также на Ирине виднелись черные чулки с подзвязкой.

Российские врачи не смогут вылечить Алибасова: скандальное заявление

Напомним, после того, как в прессе стали активно обсуждать разрыв супермодели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера, в Сети появляется все больше подробностей их расставания. Так недавно сообщалось, кто стал инициатором разрыва, а также, что отношения пары ухудшились после фильма «Рождение звезды».

Скандальная звездная пара – Брэдли Купер и Ирина Шейк – официально рассталась после четырех лет отношений.

Слухи об их расставании ходили уже давно, однако модель и актер никак не реагировали на публикации таблоидов. Однако, на этот раз, похоже, все серьезно.

Так, издание People сообщает, что звезды официально больше не вместе. Об этом рассказал инсайдер, который также сообщил, что сейчас пара пытается решить, как разделить между собой опеку над общей дочерью Леей, которая родилась в марте 2017 года.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.