Влад Яма показал преданного фаната

Хореограф Влад Яма показал поклонникам невероятно милое уличное фото, пишет Знай.

Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу «Танцы со звездами», и тренер юмористической программы «Лига Смеха» Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным фото, на котором позирует не один.

Страшное ДТП в Киеве: тела разбросаны на дороге, кадры с места трагедии

Влад Яма изображен на улице в обнимку с забавной низенькой статуей в виде школьника. На прогулку танцор вышел в рваных джинсах и темной футболке, а на голову надел черную кепку козырьком назад. Он немного пригнулся, обнимая «мальчика», и улыбается, глядя в камеру. В подписи к фотографии Влад Яма написал: «Стараюсь не отказывать в фотографиях». Поклонники с юмором восприняли такую ​​публикацию и начали активно ее обсуждать в комментариях. Некоторые узнали место, в котором сфотографировался Влад Яма.

Напомним, что с автомобиля украинского хореографа Влада Ямы нагло украли боковые зеркала. Инцидент произошел в ночь с 14 на 15 апреля в центре Одессы. Об этом танцор сообщил в своем аккаунте в Инстаграм.

«Сегодня в 3.10 ночи на Успенской 55 машины сняли зеркала. Большая просьба вернуть. Или вернуть умельцев, лучше без рук », — написал под изложенным видео Влад Яма. На видео он снимает свой белый автомобиль, показывает место, где раньше были зеркала и записку, вложенную в дворники.

По словам хореографа, в записке указан номер телефона, но поймать грабителей пока не удалось. Влад обратился за помощью к своим друзьям в Одессе, и рассчитывает в ближайшем будущем решить эту ситуацию.

«Друзья, мне часто предлагали помощь в Одессе, вот сейчас нельзя», — добавил в посте Яма.

Известный хореограф прибыл в Одессу, чтобы провести несколько мастер-классов в танцевальной школе, которую он и открыл, это было 9 лет назад. Читатели звезды отметили, что подобные кражи в Одессе не редкость:

«К сожалению, у нас в Одессе это практикуется. Хорошо, что не номера «,» Нашли способ встретиться с кумиром «,» Сочувствую! Та же история «.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.