MARUV угодила в новый скандал из-за Крыма

Скандальная украинская певица MARUV снова оконфузилась прямо перед своим важным сольным концертом в Киеве. Выступление певицы прошло в одном из столичных клубов в пятницу, 14 июня. Однако все прошло не так гладко, как надеялась MARUV.

Так, прямо перед концертом певица угодила в перепалку с журналистом канала «1+1». Он поинтересовался у MARUV, кому же принадлежит оккупированный украинский полуостров Крым. Исполнительница не смогла ответить на этот вопрос и попросила журналиста спросить у нее о чем-то другом, однако тот повторил свой вопрос.

В результате MARUV демонстративно развернулась и ушла, проигнорировав не только задавшего вопрос журналиста, но и представителей других СМИ. О случившемся сообщил корреспондент Обозревателя, который стал свидетелем инцидента.

maruv марув

Зеленского «уберут», Рада подготовила скандальный закон: роковые подробности

«На отборочном туре Евровидения Джамала спросила у вас, чей же Крым. Вы не ответили. Так чей же Крым?», — дважды поинтересовался у певицы журналист.

«Так, все, пока всем», — заявила MARUV, прежде чем развернуться и уйти.

Позже певица заявила, что сильно волнуется, так как из-за своего жесткого графика ей приходилось репетировать даже в спортзалах отелей. Сам концерт задержали на полтора часа, но в целом публика осталась довольна выступлением артистки.

Напомним, ранее украинская певица MARUV призналась, почему ее образы в основном похожи на стилистику БДСМ.

MARUV

«На самом деле, у меня было много одежды из кожи – именно таких высоких кожаных ботфортов. То есть я люблю такое с детства, если честно. Просто в тот момент у меня появилось немного денег, а эти штуки, как правило, дорогие. К тому же есть стилист, который нормально меня одел. Потому что до этого я на себя лепила все, что блестит, леопардовое, кожаное и лаковое», – отметила она.

Напомним, MARUV в новых трусах ошарашила пошлыми фото.

Как сообщала Politeka, MARUV устроила откровенную фотосессию со своими девочками.

Также Politeka писала, что MARUV покрылась пятнами и ужаснула внешним видом: «желто-зеленый леопард».