Американская светская львица Ким Кардашьян блеснула пышными формами в мини-бикини

38-летняя знаменитость поделилась пикантным фото со своего отдыха, пишет Свидок.

Ким Кардашьян постоянно в делах и проектах. Недавно она запустила новую серию продуктов для тела собственной марки KKW Beauty. А перед этим рассказала миру о своем стремлении получить юридическое образование. Что уж говорить о личной жизни девушки, которая буквально кипит.

Страшное ДТП в Киеве: тела разбросаны на дороге, кадры с места трагедии

В мае они с Канье Уэстом стали родителями в 4-й раз – мальчика Псалма знаменитым теле- и шоу-бизнес-персонам выносила суррогатная мать. Теперь Instagram Ким полон семейных постов, фотографий детей и уютных домашних снимков. Но подогревать инетерес к своей персоне жаркими фото Ким также не забывает.

Несколько часов назад она поделилась с подписчиками соблазнительным кадром. Девушка наслаждается отдыхом в бассейне, примерив крошечное бикини со змеиным принтом, едва сдерживающее ее выдающиеся формы. Легкое летнее фото, говорящее само за себя, она не стала утяжелять сильно длинной подписью. Звезда ограничилась символом солнца. Подписчики же, которых у нее, к слову, уже более 141 миллиона, засыпали ее лайками и комментариями. За рекордный срок их набралось около 11 тысяч. В основном высказывания носят позитивный характер: Ким называют русалкой, куклой, королевой и горячей малышкой, восхищаясь ее красотой и фигурой.

Напомним, что украинская Ким Кардашьян, которая известна своей нестандартной кукольной внешностью, снова нарвалась на негатив со стороны своей миллионной аудитории в Instagram.

Алена Омович, которую называют украинской Ким Кардашьян, опубликовала несколько «голых» снимков, добавив, что она выглядит как «косматое чудище». До неприличности откровенные снимки Алены прокомментировали ее фолловеры в столь же неприличном стиле.

«Почему проведя пару дней за городом ты превращаешься в косматое чудище? Ногти облезли, загар смылся, волосы посеклись, ноги в комариных укусах 😂 Я точно отдыхала? Потому что похоже будто с поля боя вернулась 🤭😒», — написала под откровенным фото украинская «красавица» Алена Омович, после чего нарвалась на много хейта со стороны подписчиков.

Напомним, российская фигуристка оголилась прямо во время выступления

Как сообщала Politeka, полуголую Лорак поймали на фотошопе.

Также Politeka писала, что отдых сестер Кардашьян вызвал зависть у подписчиков