В интернет-сети набирает обороты «эволюция образов» украинской певицы Тины Кароль

Соответствующие снимки опубликованы на фан-странице исполнительницы в Instagram.

«Тина Кароль в золотом! Битва образов! Какой образ понравился больше всего?», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на представленном фото видно Тину Кароль в разные года, начиная с 2013. Тогда она выступала на Дне Независимости.

Также есть фото Тины, когда она пришла на «Квартал 95», на презентацию книги «Одним кадром» и на «голосе страны».

Как сообщалось ранее, украинская поп-дива часто радует своих поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Певица в очередной раз похвасталась своей роскошной фигурой и необычайной красотой на новом снимке.

Так, Тина Кароль опубликовала черно-белую фотографию, на которой она позирует в соблазнительном черном платье с необычным вырезом, подчеркивающим ее пышную грудь. Роковой образ певицы дополнила темная помада.

Фанаты певицы пришли в восторг от увиденного. Под ее постом тут же появилось множество хвалебных комментариев.

«Какая лапочка», «Почему так красиво, Тина», «Очень горячо», «И все таки для того, чтобы тебя описать, лучше всего подходит слово ‘шикарная’», «Похожа на голливудскую звезду 90х», «Девушка загадка», «Ох уж эти родинки», — пишут люди.

Добавим, Тина Кароль покорила поклонников новым очень романтичным и вместе с тем чувственным образом. На своей instagram-страничке Кароль, которая ранее очаровала элегантным образом, опубликовала новое fashion-фото, на котором позирует в роскошном интерьере, облаченная в брендовые наряды.

При этом следует отметить, что сам снимок оформлен необычно — что весьма «в стиле» Тины. Фото обрамляет кружевная белая рамка в стиле арт-нуво.

Некоторые поклонники поэтому и назвали свою любимицу «королевой модерна», а также отметили, что новое фото напоминает картины Альфонса Мухи (один из самых известных художников-представителей эпохи модерна).

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье