Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер снялась для обложки журнала Vogue

Софи Тернер из нашумевшего сериала покажется на обложке глянцевого Vogue China, сообщает сайт Акценты.

В июльском номере журнала Софи выглядит очень сдержанно и нежно, на ней нет ни броского макияжа, ни кричащих аксессуаров. Также Тернер одета в «классическом стиле» а-ля «белый верх, черный низ».

О том, что читатели глянца и фанаты актрисы увидят ее на обложке самого Vogue, она рассказала сама на своей странице в Инстаграм. Помимо обложки, Софи выложила несколько фотографий и благодарность редактору журнала.

По ее словам, Софи польщена предложением сняться для любимого журнала и считает это честью для себя.

«Я на моей первой обложке Vogue, и я никогда не была удостоена большей чести», — говорит актриса.

По мнению некоторых подписчиков, звезда намекает на то, что сниматься будет часто.

Количество просмотров фото зашкаливает, как и комментариев. Уже сейчас публикация собрала больше полутора миллиона лайков и около 6 тысяч восторженных комментариев.

Одним из первых отреагировал на Тернер ее муж, известный певец Джо Джонас. Он мгновенно написал комментарий: «Sweet baby, Jesus» и поставил смайлик влюбленного.

Напомним, совсем недавно завершился знаменитый сериал, в котором Софи сыграла одну из ведущих ролей. После этого на премьере новой част «Людей Икс» звезда предстала в новом имидже.

Позже девушка решила раскрыть тайну своих отношений с близкой подругой и экранной сестрой по сериалу «Игра престолов» Мэйси Уильямс. В эфире шоу Конана О’Брайена Софи прокомментировала эту ситуацию.

Когда ведущий отметил, что ходит много слухов про их с Уильямс отношения. Поклонники считают, что они перешли далеко за рамки дружеских. Тернер призналась, что они давно в курсе этой истории, более того, они даже сами подогревали эти слухи.

«Разумеется, мы знали об этом. Мы решили подыграть. Во время съемок одной из сцен прямо посреди дубля мы сделали вид, что собираемся поцеловать друг друга. Нам хотелось увидеть, какую реакцию это вызовет. Но знаете что? Это «Игра престолов», инцест для нее привычное дело, так что все сделали вид, что все нормально», — рассказала актриса О’Брайену.

Ведущий переспросил, была ли это шутка.

«Ну, знаете, просто иногда так хочется поцеловать лучшую подругу», — ответила звезда сериала.

Напомним, что фанаты заметили новый неожиданный киноляп в новой серии финального сезона популярного сериала «Игра Престолов».

Как сообщала Politeka, предводителя белых ходоков — Короля Ночи в сериале «Игра престолов» играли два актера.

Также Politeka писала, что автор книг, по которым снят сериал «Игра престолов», сообщил, что будет продолжение экранизации нашумевшей саги.