Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би опозорилась во время выступления на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси, США

На артистке порвался костюм при чем в самом пикантом месте — на заднице, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в воскресенье, 16 июня. Рэперша вышла на сцену в сверкающем разноцветном комбинезоне, который плотно облегал ее тело. Когда она танцевала, повернувшись спиной к зрителям, костюм порвался посередине на ее ягодицах.

Вскоре певица переоделась в белый халат, из-под которого виднелось ее нижнее белье, и продолжила шоу.

В январе Карди Би пожаловалась подписчиками на неудобные джинсы итальянского модного дома Dolce & Gabbana и разделась. На ролике, который рэперша опубликовала в соцсети, она громко заявляет, что брюки «врезались ей в промежность», а она этого не переносит.

»Бил и изменял»: всплыли скандальные подробности личной жизни любовника Лорак

 

Похожий конфуз произошел с экс-ВИА-Грой Анной Седоковой. Замок на ее платье разошелся во время выступления в Казани.

Разрешить ситуацию артистке помог помощник. Он вынес ей черный галстук — им Седокова подпоясала платье и допела песню.

По словам присутствующих, после того как молния на спине наряда полностью разошлась, Седоковой пришлось придерживать его одной рукой. При этом она продолжала петь. При этом фанаты экс-солистки ВИА Гры отмечают, что Седокова поступила, как истинный профессионал и не дала виду, что с ее одеждой произошло что-то не то.

Еще ранее небольшой конфуз приключился с певицей Дженнифер Лопес во время ее выступления Лас-Вегасе. После исполнения одной из песен звезда поклонилась зрителям, выражая им свою благодарность за аплодисменты. Только вот концертный костюм Джей Ло немного не выдержал такого поклона. Он лопнул по швам прямо на пятой точке звезды, оголив часть ее ягодиц.

Напомним, Ани Лорак опозорилась на сцене.

Также мы писали, что любимая певица Путина опозорилась во время выступления.

Еще politeka сообщала, что на Ани Лорак треснули штаны.