Разведенная Ани Лорак, которая недавно решилась показать своего нового возлюбленного, хорошеет с каждым днем

Мало того, украинскую певицу, перебравшуюся в Россию, потянуло на философию. Каролина обратилась к своим фанатам с призывам верить в себя.

40-летняя Ани Лорак порадовала своих фанов очередной фотографией на своей странице в соцсети Instagram. На снимке артистка предстала в стильном образе, а фото прокомментировала мотивирующей фразой.

лорак

«Большая сила скрывается в каждом из нас, удивительные способности, бесконечные источники любви. Поверь в себя!», – написала Лорак в социальной сети.

Экс-президент внезапно умер во время суда: все подробности

На фото Каролина предстала в голубых джинсах и белом топе, который оголил ее плечи и живот. Видно, что певица тщательно следит за фигурой и может похвастаться стройной талией.

На ногах у Лорак черные остроносые ботинки. Артистка дополнила свой образ черной стильной сумочкой.

Поклонники тут же отреагировали на фото и мотиватор от звезды. Каролине делали комплименты по поводу внешности, спрашивали, когда же выйдет ее новая песня и когда она выступит дуэтом с Сергеем Лазаревым.

«Каролиночка, вы просто светитесь от счастья», «Мой самый любимый и вдохновляющий мотиватор», «Сногсшибательная, может хватит уже убивать всех красотой такой», «Вау! Какая красотка!», «А какая талия стройная», «Образ нравится, безумно крутая! счастья вам», «Влюблённая Ани Лорак — это так красиво», – написали комментаторы.

Но нашлись и те, кто раскритиковал певицу за излишние походы в клиники, где ей делают «уколы красоты»: «Стиль супер. Но зачем так уродовать такое милое лицо, этот рот до ушей, лицо натянутое, вы такая молодая ещё, пошлите этих пластических хирургов — они же уродуют вас».

Многие также отметили, что певица просто светится от счастья и не исключено, что причиной этого является влюбленность Лорак. На днях она опубликовала совместное говорящее фото с молодым человеком. На снимке, который Ани не подписала, она нежно прижимается к парню.

Новым возлюбленным певицы оказался бывший муж украинской певицы Tayanna Егор Глеб. У него даже есть ребенок от первого брака с певицей, 6-летний Даниэль.

Лорак и Tayanna — землячки, родом из Черновицкой области.  А в начале своей карьеры Решетняк была участницей группы «Горячий шоколад» и писала песни для Лорак. А у Лорак подрастает дочь София от брака с Муратом Налчаджиоглу. Пара была вместе с  2009 года по 2018 годы.

Несколько лет назад новый возлюбленный Каролины разорвал брак с певицей Татьяной Решетняк. Семейная жизнь продлилась всего три года.

Недавно Татьяна призналась, что Егор поднимал на нее руку и неоднократно изменял с другими женщинами. Впрочем, Решетняк решила сохранить с экс-супругом дружественные отношения ради сына, которого Глеб очень любит, задаривает подарками и часто навещает.

Пока остается гадать, как относится Егор Глеб к своей новой возлюбленной Ани Лорак.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом