Украинка позировала в роскошном образе и с минимумом одежды

Скандальная и голосистая Камалия взорвала сеть фото с отдыха на Ибице. Так супруга 63-летнего пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия опубликовала в сети новое фото с отдыха. На снимке Камалия красуется в серебряно-золотом купальном костюме и накидке такого же цвета.

42-летняя знаменитость показала пикантные части тела на пляже острова:

«Летние каникулы скоро! Вы готовы? Несмотря на то, что у меня есть расширенные планы на ближайшие два месяца, я все же время от времени буду возвращаться в Украину, чтобы принять участие в Одесском кинофестивале, двух этапах соревнований по конному спорту на Кубок Equides по выездке, и последнее, но не менее важное, отдать свой голос за кандидата от партии «Слуга народа». Summer holidays soon! Are you ready?» — подписала свой новый снимок Камалия.

Путин довел россиян до слез своей трусливостью: «Сказочное сс*кло»

Напомним также, другая украинская певица Настя Каменских и ее звездный супруг Потап ранее провели день на яхте в Анталии. Настя похвасталась этим на своей страничке и отметилась новым жарким снимком. Певица позирует на носу яхты и ее волосы развиваются на ветру. На Каменских леопардовый совместный купальник, который демонстрирует ее пышные формы.

настя каменских, потап, свадьба

«Буквально месяц назад она была стройнее…», «Но у Насти нет талии. ))). У нее грудь и сразу попа», «Пора худеть», — пишут хейтеры.

Однако нашлись и те, кто считает Настю красивой и привлекательной.

«Вот, по настоящему гарна дивчина», «Как же красиво», «Я не знаю, де ви знаходите Настю пампушкою і товстою. Да дай бог кожному так виглядати. І попа і груди. Все при ній. Як можна так заздрити відкрито. Фу на Вас.», «Девушка секс», «Ну от кажуть дівки що вона жирна)))А мені вона розкішна», «гепард на яхте», «Вкусная помпушка», — пишут довольные поклонники.

Напомним, что Потап и Настя знакомы уже более 13 лет и все это время они тщательно скрывали свою частную жизнь и не показывали ее публике. Однако 23-го мая пара публично заявила о своих отношениях и – более того – отыграла «свадьбу века», которую до сих пор обсуждают буквально все социальные сети.

Напомним, известный продюсер показал супругу в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где будут отмечать свадьбу Потап и Каменских.