Известный российский певец Влад Топалов, недавно ставший отцом, порадовал поклонников новым фото

Как известно, недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов устроили первый семейный отпуск вместе с пятимесячным сыном Майклом.

А в этот раз Влад опубликовал милый кадр с маленьким сыном Майклом, которого ему родила Регина в декабре прошлого года.

На фотографии моно увидеть счастливого папу, который посадил себе на плечи мальчишку. Певец одет в белую футболку с повязкой на голове, а вот малыш в светлом бодике и с темно-синей панамкой на голове. Лицо мальчика почти не видно, но поклонники уверены, что он похож на маму Регину. Отметим, что ни Тодоренко, ни Топалов пока не показывают лицо Майкла полностью.

Всплыли неожиданные подробности гибели экс-президента: «у него было много проблем с…»

В подписи к фотографии звездный папа написал: «Моё маленькое чудо. Мой Симба. Порой хочется его сожрать! Быстрее бы уже гонять в футбол с ним и играть в войнушку! #vladtopalov #monstersdad #владтопалов». Поклонники в восторге такого милого фото и засыпают его комплиментами в комментариях.

Напомним, ранее мы также писали, что новоявленные звездные родители – российский певец Влад Топалов и украинская ведущая Регина Тодоренко – внезапно задумались о гражданстве своего сына. Отношения знаменитостей развивались довольно быстро. Прошлым летом они объявили о своей помолвке, а в октябре поженились. Уже в декабре у них родился первый ребенок – мальчик, которого пара решила назвать Михаилом.

И вот сейчас в семье встал вопрос о гражданстве ребенка. Так, существует вероятность того, что мальчик все же получит гражданство Украины. Об этом Топалов рассказал в серии видео, опубликованных в Stories его Instagram-аккаунта.

На видео его жена Регина Тодоренко обсуждает гражданство своего сына с двумя женщинами. Судя по всему, они объясняют ей, почему украинский паспорт для ребенка будет выгоднее. Среди названных ими причин оказался безвизовый режим, который действует между Украиной и странами ЕС.

«Эти женщины обсуждают украинское гражданство моего сына…Зачем я ей выписал бессрочную доверенность? Непонятно…», — с сарказмом отмечает в видео сам Топалов, который не принимал участия в обсуждении.

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко продолжает удивлять поклонников своими яркими фото и видео.

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини.