Знаменитая украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих фанатов новыми фото и видео, которые публикует в социальных сетях

Артистка активно делится с поклонниками в Инстаграме не только кадрами со своих фотосессий, но еще и разными цитатами, яркими и весенними фото, а также важными замечаниями.

Любит певица также и подогревать стильными кадрами интерес к своим премьерам. В этот раз на странице звезды появился довольно «жаркий» кадр, на котором Тина позировала в пикантном наряде в откровенной позе.

При этом на представленном кадре из очередной фотосессии звезды традиционно не обошлось без изюминки. Тине в этот раз удалось подчеркнуть не только нежность своего образа, но и заинтриговать поклонников.

Дело в том, что представленный образ получился очень необычным. Поклонники пришли в полный восторг от снимка звезды.

«Когда я смотрю на эту фотосессию, у меня тупо нет приличных слов, сорян)))», «Фотограф жив?😻😻😻😻», «после этого мы можем ждать секси фоточку в купальнике?))😹😹😹 добей нас, Тин))», «Что ни день, то удар ножкой в спину», «Отличное поздравление с днем рождения #ящитаю», «Ты ж моя бубочка💕», «Тинаааа это офигенно(больше другое слово подходит, но мы культурные)», «Какая зайка 😍🔥», – пишут пользователи.

Свой образ Тина Кароль дополнила украшениями. Макияж – неизменно с акцентом на губы певицы, причем на этот раз без фирменного, красного, цвета украинской исполнительницы. Отметим, что ранее Кароль уже делилась фото с данной фотосессии.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье